Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 15:12

Я все таки осмелилась заменить своего старичка на новый... Моему восторгу нет предела! Мне явно посоветовали именно то, что надо. Я даже и не думала, что прогресс в технике для красоты дошел до того, что можно за полчаса выдрать вообще все волосы на теле... Если с моим старым этот процесс занимал много времени(чтобы выдрать полностью все), то этот все делает мгновенно.

Во-первых он меньше по размеру, это огромный плюс. И его блок питания намного меньше, чем у старого. Поэтому мой Rowenta обязательно поедет на море со мной:) И не займет при этом много места. Он не работает без питания, но имеет длинный шнур. Старый работал и без питания, но был гораздо больше.

На то, чтобы выдрать ноги, мне теперь нужно максимум 10 минут. И да, это реально чудо! Многие волосы я уже навсегда убила, но что-то осталось... И он все это выдирает. Не зависимо от того, обычные это волоски, или пушок. Но кожу надо обязательно натягивать, иначе он слегка кусается... И это явно не в кайф. У него 2 скорости. На самом деле, мне больше нравится быстрая. Как-то менее болезненно. Да и вообще он гораздо менее болезненный, чем старый. Хотя и тот можно было терпеть. В общем, чудесная покупка!

Я приобрела его со скидкой. Так он был заявлен, как 5500 руб, а я купила за 3990 руб. То есть дешевле, чем один сеанс восковой эпиляции на все-все зоны. А главное, это быстрее. Я стала фанатиком, выжрала даже все на животе, на шее мельчайшие волоски...

Он подсвечивает! В итоге видно, где что-то осталось. Это невероятно удобно! Я даже полностью глубокое бикини им в миг делаю... Терпимо! Из-за того, что он такой быстрый, я не успеваю ощутить особо боль и начать ныть.

Rowenta представляет линейку инновационных эпиляторов Soft Sensation, способных на безупречную гладкость кожи без дискомфорта. Уникальная технология обезболивания Pain-Free обеспечивает мягкую эпиляцию, максимально блокируя болевые ощущения. Специальная вибрирующая головка массирует кожу сверхбыстрыми движениями в течение всей процедуры, ежесекундно посылая в мозг тысячи импульсов, подавляющих сигналы о боли. А благодаря усовершенствованной технологии «микроконтакт» эпиляторы Soft Sensation плотно прилегают к контурам тела и захватывают даже самые короткие волоски (< 0,5 мм), позволяя делать эпиляцию все реже.

Он является новинкой. И безусловно стоит своих денег. Надо вникнуть и использовать остальные дополнительные насадки и функции. Честно, мне лень вникать, он и без этих штук все идеально творит! Мне не больно, а кожа гладкая, как после дорогого депиляционного крема... Ни одного волоска!

Маленький и оранжевый, сплошной позитив, блин. Я думаю, его специально таким сделали, чтобы он не вызывал негатива:D Его мне посоветовала консультант в нашем Медиа Маркт. Ну, плюс еще скидка... Изначально я какой-то другой хотела. Но изучив быстро этот вопрос по соотношению цены и функций, все таки решила его. И я очень довольна выбором.

Провод питания втыкается ему снизу. Не выскакивает, это огромный плюс. Сам эпилятор не перегревается.

Плавающая головка эпилятора Rowenta EP5720F0 Soft Sensation имеет 24 высокоточных пинцета запатентованной формы, которые бережно приподнимают и захватывают волоски, обеспечивая идеальную гладкость кожи. Пинцеты удаляют даже самые мелкие волоски — длиной менее полумиллиметра. После эпиляции головку можно снять и промыть водой.

В общем, пинцетов там, видимо, реально много. Потому что ощущения, что мгновенно выдирается очень много волосков. Я попробовала драть пушок над пупком... Там еще много волосков... И ощутила, что он очень много выдергивает за одно движение. Мой старый так быстро явно не мог.

Эпилятор от Rowenta оборудован технологией «Микро-контакт», которая обеспечивает плотное прилегание к коже, а значит — еще более быструю и эффективную эпиляцию. Кроме того, эпилятор имеет встроенную подсветку Vision, которая помогает обнаруживать самые тонкие и короткие волоски.

Все таки сейчас лето, шорты, юбки, все дела... Ходить с волосами или пеньками от бритвы не хочется... А идти на эпиляцию каждые 3-5 недель тоже не вариант, я разорюсь так точно:) тут сама все сделала, быстро, дома, никакого раздражения:) Я даже кожу не распариваю, он итак все безболезненно выдергивает. И крем от боли не использую. А зачем, и так не больно ведь:D

В общем, определенно советую! Он полностью меня радует! Но натягивайте кожу, иначе цапнет:) Будьте идеальными, рада быть полезной ♥

Достоинства
  • + мягкая и гладкая кожа
  • Выдергивает все волосы
  • Маленький
  • Не больно
  • Недорогой
  • Подсветка
  • Современный
  • Удобный
Недостатки
  • Кусается
BePerfectAllTimeрекомендует
27.06.2016
Эпилятор, который вмиг выдирает вообще все
Заголовок, намекающий на какой-то ужастик Big smile Но эпилятор и правда классный Wink
27.06.2016
а он подходит для зоны бикини?
Цена кусачая
27.06.2016
Захожу к Вам в отзывы,чтобы посмотреть на фигуру Laughing out loud просто куколка)
Круто выглядит)
Надо и мне обновлять свой эпилятор, а то мой Браун, хоть и 40 пинцетов, но уже что-то не то...
24.08.2016
Kapitu Моя мама тоже смеется над этим заголовком!)
viana777 Идеально:) Он это делает быстро, поэтому я его обожаю)
InsomniaoftheSoul Да, как и все крутые подобные... Он недешевый...
Hysterical_Person Спасибо ♥ Это очень приятно:3 У меня Инстаграмы есть, там больше фото:)
Киска-Мурыска Их периодически надо обновлять, как я поняла... А то они портятся со временем...