Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 22:04

Недавно я уже обозревал одного робота от Umiks. Вот ещё один набор со схожей тематикой - три модели с инструкциями - подвижный робот и два космических корабля.

Я вот всё жду - поменяют ли они когда-нибудь коробку)))

Вот эта 101 деталь, которым предстоит превратиться в собираемые модели. Есть красиво принтованные детали. Наклеек нет.

Первая модель - робот. Он такой же гибкий, как и в наборе U0100. Руки подвижны в 2х суставах, ноги в трёх. Корпус поворачивается, а ещё вертятся крылышки за спиной) В руках у него толи сигнальные огни, толи ракеты.

Вторая модель - космический корабль, похожий на перехватчик из Звёздных Войн. Две большие пушки по бокам от кабины (не стреляют, ракеты декоративные). Под крыльями подвешены ракеты. Функция - подвижные крылья и ещё штуки сзади.

Третья модель - ещё один космический корабль. Выглядит он немного пёстро и непонятно, но со временем это пройдёт) Функции - вращающаяся пушка наверху, подвижные крылья, а так же передние фонари и задние пушки. Уже не помню, но вроде как подкрыльные пушки "стреляют" ракетами.

P.S. Набор рекомендую. Один из лучших у Umiks.
Достоинства
  • 3 играбельные модели
  • Много функций у моделей
Depressorрекомендует
17.11.2016
Робот очень понравился!
17.11.2016
arkktika, кстати, эти наборы с роботами я видел и в вариациях от других производителей, так что можете поискать...