Опубликовано 17 Май, 2018 - 17:34

Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о креме для рук, который оказался "уверенным середнячком" в ряду других опробованных мной кремов. Это - крем Кафе Красоты с маслом миндаля.

~~~~~~~~ Основные характеристики продукта: ~~~~~~~~~

Полное название товара: крем для рук Кафе Красоты увлажняющий с маслом миндаля.

Объем: 75 мл

Упаковка: пластиковый тюбик с откручивающейся крышкой.

Анализ состава:

вода, масло миндаля, глицерин, эмульгаторы, производная масла кокоса, масло подсолнуха, загуститель, D- пантенол, отдушка и консерванты.

Обещания производителя:

легкий крем-десерт для Ваших ручек с натуральной формулой позаботится о красоте и здоровье кожи, глубоко увлажняя и питая ее.

Срок использования: месяц

~~~~~~~~~~~~ Мои впечатления и выводы ~~~~~~~~~~~~

Кремы для рук - моя насущная потребность: жесткая вода и сухой воздух в доме без должного ухода за руками грозят катастрофой. Поэтому минимум один тюбик крема для рук у меня есть всегда.

Этот крем я получила в подарок (он был в составе подарочного набора от Кафе Красоты, преподнесенного мне на 8 марта). Сколько он может стоить - не знаю.

Порадовало, что на "носике" тубы с кремом была защитная фольга.

Пластмасса, из которой сделан тюбик, мягкая, и крем удобно выдавливать из нее.

Крем Кафе Красоты я использую уже месяц, поэтому есть что отметить.

Текстура у крема довольно легкая, он нежирный, легко распределяется и впитывается.

Никакой жирности или ощущения пленки после него нет. Зато кожа рук становится мягкой и нежной.

Эффект после мытья рук с мылом или даже без него какое-то время сохраняется. Но я все равно мажу им руки после каждого мытья. Для чрезмерно сухой кожи рук увлажнения от такого крема, скорее всего, будет мало. Мне же вполне хватает.

Что мне не понравилось в этом креме, так это запах: какой-то слишком теплый, отдающий не то кокосом, не то ванилью. Но долго на руках он, к счастью, не держится.

В общем же, крем "Кафе Красоты" с маслом миндаля могу смело советовать.

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Легко впитывается
  • Не создает ощущение пленки
Недостатки
  • Слишком резкий запах
heavygirlрекомендует
18.05.2018
По составу очень легенький крем))) Раз и запах у него приторный в добавок, точно не вижу смысла смотреть в его сторону) Спасибо))
18.05.2018
MoonMirror, пожалуйста Smile
19.05.2018
Не видела ещё такого в продаже
20.05.2018
pe4enka777, может еще встретится Wink
22.05.2018
На лето думаю как раз. Но запах тут конечно тоже вещь немаловажная...
22.05.2018
La_Sirene, летом он может подойти. Но аромат у него слишком... теплый будет для лета, как по мне. Smile
23.05.2018
Мне подходят более жирные крема
23.05.2018
Ninaviktory, мне в общем-то тоже. Smile
04.06.2018
Неплохой крем!
04.06.2018
Beautiful Ariel, неплохой, но все же не лучший Smile
А для моей кожи он слишком жирный и тяжёлый! Я обычно выбираю крема более жидкие. Запах у него приторный ? Ссылка на мой отзыв Если будет вам интересно )