Опубликовано 6 Апрель, 2024 - 13:19

Приветствую)

Внешний вид волос, как и в целом их состояние, для меня очень важны. Поэтому я довольно серьезно подхожу к подбору очищающих и ухаживающих средств. Для меня немыслем факт секущихся концов или того хуже перхоти. С брендом JKeratin я знакома не первый год и полностью доверяю качеству. В очередной раз решила попробовать новинку — комплекс для ухода за окрашенными волосами S+S Color.

Бренд - JKeratin

Объем - 250 мл + 200 мл

Цена - 1600 рублей за набор

Набор Color (шампунь+кондиционер) предназначен специально для ухода за окрашенными волосами с ароматом тропических фруктов и лимона.

Я видела, что у многих этот комплекс приходит в картонной коробке. В моем случае изначально были лишь тюбики, но это абсолютно не критично.

Мне нравится внешнее оформление тюбиков, дизайн современный — хранить тубы удобно и в вертикальном положении они занимают совсем немного места. Да и цветовое решение весьма продуманное. Я не особый любитель розовых оттенков, но в данном случае идет красивый градиент. Такое решение выгодно выделяет продукцию среди множества других баночек и флаконов.

Итак, в наборе два продукта: шампунь и кондиционер. Шампунь представлен в чуть большем объеме. В остальном они полностью внешне одинаковые.

На обратной стороне каждого из тюбиков прописаны сведения о конкретном продукте. Это весьма правильное решение именно в виду того, что у меня дополнительной коробочки не было, да и в целом лишние упаковки мало кто хранит.

На верхнем шве каждой тубы стоит оттиск с датой изготовления средства.

В моем случае дата свидетельствует о неплохом запасе времени для использования средств, а также я обратила внимание на то, что лба продукта изготовлены в один день.

Плмимо этого следует обратить внимание, что каждая туба имеет защиты в виде термоусадочной пленки. И ее можно открыть только с помощью специальной перфорации.
Да и в целом могу отметить, что отверстия дозаторов небольшие, а крышки флип-топ надежно удерживают средства да при вертикальном положении тюбиков.

Шампунь в целом можно назвать прозрачным за исключением желтого подтона. Он однородный, без вкраплений. Не слишком густой, но на расход это не влияет. Аромат приятный сладковатый, можно назвать фруктовым.

Кондиционер также не слишком плотный, но и не чересчур жидким его тоже не назвать. В целом консистенция оптимальная для нанесения.

Он привычного белого оттенка, также без посторонних комочков или подтонов. Аромат также приятный, хотя я бы назвала его просто косметическим.
Что касается применения, то здесь не возникает ни малейших нареканий.

Я наношу сначала шампунь и лишь затем примененяю кондиционер. Шампунь пенится довольно хорошо, поэтому для промывания не нужно больших порций. Причем очищаеися именно кожа головы, хотя я все равно раз в неделю дополнительно использую пилинг или скраб.
Кондиционер легко распределяется по прядям и также его не треьуеися огромное количество. Хотя я также пытаюсь наносить его не на всю голову, а лишь на волосы по длине, полностью исключая корни.И могу отметить, что кондиционер не утяжеляет волосы, не уменьшает объем. Волосы прекрасно расчесываются и не электризуются, не пушаться.
Волосы чистые, кожа головы без намека на шелушение и пересушенность. Волосы внешне ухоженные, без секущихся концов. Безусловно на частоту мытья волос данный комплекс никак не повлиял, но внешне однозначно моя шевелюра выглядит лучше чем с многими другими средствами.
В заключении могу лишь отметить, что я осталась полностью довольна комплексом для ухода за окрашенными волосами S+S Color от JKeratin и безоговорочно могу поставить ему высшую оценку.

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы мягкие и не пушатся
  • Волосы остаются свежими надолго
  • Кондиционер увлажняет и питает волосы
  • Красивый дизайн
  • Не спутывают волосы
  • Приемлемый расход средств
  • Шампунь отлично очищает
Чернильная кляксарекомендует
06.04.2024
Классный уход! 🌹
Набор замечательный, отлично, что волосам подходит)
07.04.2024
По описанию отличный наборчик, надо попробовать!