Опубликовано 26 Ноябрь, 2023 - 22:09

Всем привет! Не смогла пройти мимо еще одной новинки от Koelf - гидрогелевой маски для лица с мятой и содой Mint & Soda Ice-Pop Hydrogel Face Mask.

Цена: 198 рублей за штуку в Сбермегамаркет. Это цена со скидкой.

Упаковка: пакет-саше с насечками для легкого извлечения маски. На задней стороне пакетика указана информация о продукте, есть русскоязычная наклейка.

Материал: гидрогель средней толщины.

Отдушка: парфюмированная, приятная и не особо насыщенная. Отдушка с косметическими нотками.

Текстура: маска хорошо пропитана жидким гелем, но с лекала во время извлечения маски из упаковки гель не капал. После извлечения маски из пакетика пропитки осталось совсем немного.

Состав: из интересного:

Масло ши, пудра водорослей, экстракт листьев мяты перечной и др

Производитель: Корея.

Внешний вид

Для более удобного извлечения из упаковки лекало маски было прикреплено к защитным пленкам.

Лекало состоит из 2-х частей, но есть «кусочки-патчи» для губ и кожи вокруг глаз.

Лекало удобное - с разрезами и нормального размера.

К лицу маска прилегала плотно, кожу не оттягивала, но соскальзывала с подбородка. Эта не та маска, которую можно использовать во время выполнения каких-то домашних дел.

Гидрогель у маски плотный, нормальной толщины. Но маска пришла ко мне уже с одной небольшой дырочкой, во время использования гидрогель порвался еще((

После использования лекало следов-заломов на лице не оставило.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

Моя кожа:

обезвоженная, комбинированная (в теплое время - жирный блеск, воспаления; в межсезонье и после умывания - сухость, стянутость, могут быть шелушения). Возраст - 33 года.

✔ Маска очень приятно охлаждала лицо, тонизировала. Причем до этого в холодильнике она у меня не лежала, дело в мяте. Такие приятные ощущения, что потом даже маску снимать не хотелось.

✔ Благодаря холодку я не только взбодрилась, но и минимизировала отечность на лице.

До/после

✔ Кожа после снятия маски не была утяжеленной и липкой. Наоборот, была матовой.

До/после

✔ Но вместе с этим кожа была как отполированная, очень гладкая.

До/после

✔ Кожа также была более увлажненная. В том числе и кожа век и губ (благодаря кусочкам-патчам).

До/после

✔ Также маска обладает смягчающим и разглаживающим эффектом. Кожа была более подтянутой и упругой. Даже залом носогубки стал не таким явным.

Отличная гидрогелевая маска, которая реально работает!

Гидрогелевая маска с вишней от Koelf

Достоинства
  • Без липкости
  • Кожа гладкая и мягкая
  • Кожа упругая
  • Матовая
  • Охлаждает
  • Прикольная
Недостатки
  • Немного рвется
  • Нижняя часть маски может слететь
Юльченка Морекомендует
27.11.2023
Надо так надо, ради такой маски можно даже сделать заказ в сбере)
27.11.2023
Очень прикольная, я такой не пользовалась, кину ее в корзину, наберу заказ и будет дополнением)