Опубликовано 16 Май, 2023 - 09:08

354 руб

Я уже публиковала отзыв на одну четырёхцветную пудру для лица от китайского производителя. Она мне понравилась, я пользуюсь ей с удовольствием, но когда увидела эту, не смогла пройти мимо и так же купила.

Эта пудра тоже от китайского производителя. Находится как и её предшественница в пластиковой коробочке, с четырьмя отсеками и в каждом пудра одного оттенка.
В принципе, данная пудра визуально ничем особо не отличается от предыдущей, только лишь оттенками и в ней нет блёсток.

Но по порядку...

Описание производителя

Пудра рассыпчатая для лица отлично фиксирует макияж, матирует, делает кожу гладкой. Новинка 2022 года из 4-х цветов создаст неповторимый макияж, фиксируя все косметические продукты на лице. Минеральная пудра водостойкая, поглощает себун на целый день, предотвращая появление жирного блеска. Натуральная пудра подойдёт для жирной, комбинированной, сухой кожи, а минеральные частицы сделают кожу гладкой и нежной на целый день. Фиксирующая пудра подстраивается под любой оттенок тона, на лице становится невидимой.

Вся интересующая информация есть на коробке, только читать её нужно через переводчик.

Перевод через гугл объектив

Эта пудра в 01 оттенке. В коробочке 12 гр.

Состоит из 4-х цветов, как видно по фото это два розовых оттенка, зеленый и голубой. В наличии есть удобная мягкая пуховка.

Пудра не имеет никакого запаха.

Как я и писала выше, в этой пудре нет шиммера и блесток. Текстура однородная.

Насколько я понимаю, такие пудры должны делать цветокоррекцию (о чём и заявляет производитель),и каждый оттенок скрывает определённые недостатки и несовершенства, но используя эту пудру я этого эффекта не заметила.

Но не всё так плохо, ведь с какими-то обещаниями я согласна.
Например, пудра хорошо ложится на кожу, она выравнивает тон, не подчёркивает несовершенств, а именно не забивается в поры, не подчеркивает шелушения. Так на коже становится прозрачной делает кожу матовой и шелковистой.

Для фиксации макияжа я бы не совсем стала её рекомендовать, так как тут производитель определённо обманывает, она не фиксирующая и может немного, но налипать.
Жирный блеск так же она надолго не уберёт. Поэтому "водостойкая и и поглощает себун на целый день, предотвращая появление жирного блеска" однозначно обман.

Кожа без пудры (на руке проще показать)
Так выглядит пудра без распределения при нанесении на кожу, все цвета смешиваются
Вот так это всё выглядит после распределения

Я пользовалась этой подрой после закрепления тона прозрачной фиксирующей, для того чтобы немного сгладить неровности и придать коже "бархатный" эффект.

У производителя есть два оттенка #02 (бежевый) и #01 (цветной). У меня в наличии они оба и если говорить о них в сравнении, то разницы абсолютно нет никакой.

Оттенки #01 и #02

Покупать ли такие пудры? Ну я не знаю. Я покупала ради любопытства и конечно больше повторять покупку однозначно не буду.

Я всё же считаю, что можно за эти деньги купить хорошую обычную пудру.

P.S. забыла сказать, что для сухой и возрастной кожи эти пудры не подойдут, просто подчеркнут все недостатки, даже которых нет.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Симпатичная упаковка
  • Экономичная
Недостатки
  • Не выполняет своих функций
aleksandra_lysi...не рекомендует
16.05.2023
Спасибо за отзыв. Жаль, что цветокоррекция никакая.
Не смотря на такие разные цвета, нашла в интернете лишь упоминание того, что 01 - матирующая, а 02 - с блеском, а по цвету получается разницы особо и нет.
Рада, что вам был полезен мой отзыв. Мне это очень приятно 😊 А по поводу пудр, дело в том, что если кожа жирнится в т-зоне, довольно активно, то уже через полчаса всё будет блестеть. Я тестировала эти пудры около двух месяцев и они абсолютно ничем не отличаются🤷