Опубликовано 20 Январь, 2024 - 19:24

Всем здрасте))

Впервые я увидела палетку "Берег олеандров" года полтора назад. Она не является новинкой бренда. Это новое прочтение (сочетание) уже открытых оттенков. Купить как и всегда можно отдельно рефилы, а можно именно в наборе плетки. Я отдельные рефилы не очень люблю, поэтому ждала снова релиза, потому что первую партию расхватали достаточно быстро. У меня в коллекции есть Змейка и Шиншилла. я обожаю их качество, поэтому стойко ждала, когда же олеандры появятся снова.

Палетка теней для век Sigil Inspired Тамми Танука Берег Олеандров

🔴 Общая информация:

Страна производитель: Россия

Объем: 5 г

Цена: 2000 рублей

Место покупки: официальный сайт бренда

🔴 Информация от производителя:

Лимитированная серия палитр Сигил CHECK IN: новое прочтение легендарных запусков. Миксы цветов из уже выпущенных палитр, чтобы посмотреть на гамму под другим углом.
Палитра теней "БЕРЕГ ОЛЕАНДРОВ" - сочное, яркое, тропическое настроение. Голубой и розовый - летняя живопись безмятежного морского края.
ВАРИАНТЫ:
Палитра "Берег Олеандров", 5 оттенков 20мм, 5гр +/-0,15гр, размер упаковки 13см*4см

🔴 Мои параметры оценки:

• легкая растушевка
  • насыщенная пигментация
  • нет залипаний
  • не скатываются в течение дня
  • работают на разных подложках

🔴 Упаковка:

Упаковка как и всегда в крафтовую бумагу и ленточка сверху

Тамми Танука отзывы
Это серия Check in - имеет продолговатую форму и наклейку сверху
Тамми Танука отзывы
На задней стороне указан состав и номера оттенков
Тамми Танука отзывы
Пленка между рефилами и крышкой тоже на месте
Под крышкой нас ждут 5 оттенков, среди которых только 1 матовый

🔴 Свотчи и характеристика оттенков:

Тамми Танука отзывы

059 - профиль оттенка "Морской Светлячок". Морской голубой, легкий, почти неоновый сатин, охлаждающий акцентный цвет-хайлайт.
011 - профиль оттенка "Информатор Королевы". Синева на бордово-коричневой базе, популярнейший оттенок для соло-использования.
051 - близкий тону Брусничка. Тушевочный матовый - приглушенный бордовый.
013 - профиль оттенка "Кутюрье Каштановой Аллеи". Базовый сливово-коричневый металлик.
014 - профиль оттенка "Пребывающая в Сладких Грезах". Акцентный цветочный розовый сатин.

Вообще я считаю, что данная подборка ну просто идеальна. Хоть тут всего 5 цветов, но вариативность макияжей высокая

Тамми Танука Берег Олеандров
уточняю для тех, кто в моих отзывах впервые: я делаю свотчи сухим пальцем на кожу без подложек и базы. Здесь использован естественный дневной свет
Тамми Танука отзывы
А тут свет софтбокса (нейтральный по температуре). Сочетание очень удачное потому, что бордово-коричневый матовый идеально комбинируется с сливово-коричневым металликом и бодрово-голубым оттенком, кроме того и розовый тут в теме, и голубой сатин для внутреннего уголка самое то. Здесь нет лишних цветов

🔴 Макияжи и подложки:

1 макияж:

Пожалуй самый очевидный и первый, созревший в моей голове, при взгляде на рефилы. Использованы оттенки: 051 - рамка, 011 на подвижном веке, 059 во внутреннем уголке. Основа - база Нарс

2 макияж:

Мне очень нравится бордово-коричневый матовый из этой палетки, он прекрасно сочетается с моим зеленым оттенком глаз. Использованы оттенки: 051 - рамка, 059 на нижнем веке. Основа - база Нарс

3 макияж:

Использованы оттенки: 051 - рамка, 011 на подвижном веке, 059 во внутреннем уголке, 014 на нижнем веке. Основа - база ABH

4 макияж:

Использованы оттенки: стрелка - черная кошка, 051 - рамка, 011 и 013 на подвижном веке, 059 на нижнем веке, 014 во внутреннем уголке. Основа - база ABH

Тамми Танука Берег Олеандров
5 макияж:

Здесь я решила добавить макияжу более интенсивный голубой цвет при помощи кремовой подложки на подвижном веке (замешивала цвет из 2-х пигментов Depixym). Использованы оттенки: 051 - рамка, 011 и 059 на подвижном веке, румянец призрака во внутреннем уголке, 014 у внутреннего угла глаза на нижнем веке

Подводя итог:

Плюсы:

• матовый очень легко тушуется
  • нет конфликта с подложками
  • палетка самостоятельная
  • матовый не особо пыльный
  • не скатываются
  • пигментация прекрасная

Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: все макияжи проносились у меня на разных подложках весь день до вечернего демакияжа. Тени не скатываются, не тускнеют и ведут себя прекрасно. Я рада, что мне удалось хоть и со второго захода приобрести палетку Берег олеандров. Правда последние месяца 3 она в наличии на сайте постоянно и ажиотажа больше нет. Возможно дело в том, что за счет голубых и розовых цветов она может показаться более летней, но лично мне это никак не мешает носить ее в январе, когда я сейчас дописываю отзыв.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч!😉

@rinatovna_beautyрекомендует
Шикарно!
Спасибо🙏🏼
Глаз не оторвать от Ваших макияжей Love
Благодарю😊
Не знаю почему,но при всей моей одержимости палетками Тамми,конкретно эта меня вообще не заинтересовала и я не поняла ажиотаж вокруг неё. Но как же красиво она на тебе раскрылась😍 может и зря я её пропустила)
20.01.2024
Меня гипнотизировал сначала этот металлик с преломлением бордово-голубой. Я устроила ревизию в своих подобных цветах и не обнаружила ни одного похожего🙈 поэтому ждала снова появления палетки))
20.01.2024
Какие яркие цвета теней палетки, красивые макияжи )
Спасибо большое😊
20.01.2024
Обалденные макияжи! Произведение искусства.
21.01.2024
Красотища, конечно !😍 Я уже давно смотрю на тени этого бренда и все хочу попробовать, наверное уже пора! 😅
21.01.2024
Как же вам к лицу эти оттенки 😍
22.01.2024
Тебе очень идет эта гамма! Очень красивые макияжи 😻
22.01.2024
Пойду-ка я брусничку закажу)
09.02.2024
Когда-то я очень ее хотела, а потом пропал интерес, и вот он, снова появился после ваших макияжей 😅
09.02.2024
Я не специально🙈🙏🏼 она кстати опять появилась в наличии на сайте - видела дня 2 назад))