Опубликовано 31 Декабрь, 2018 - 16:31

несколько раз

Данное средство насмотрела случайно, учитывая много хвалебных отзывов о косметике данной марки, незамедлительно заказала.

Итак, речь пойдет о Протеиновой сыворотке для волос Secret Key Mu-Coating Silk Protein Ampoule.

Протеиновой сыворотке для волос Secret Key Mu-Coating Silk Protein Ampoule.

Место приобретения: ИМ IBody.

Цена: колеблется в пределах 250 руб.

Объем: 15 мл, заказывала сразу три ампулы, так как навряд ли хватило бы одной для достижения какого либо эффекта на волосах.

Страна производитель: Южная Корея.

Описание с сайта:

Предназначена для ухода за сильно поврежденными волосами, оказывая потрясающий эффект после первого применения. Комплекс из трех белков напитывает их от луковицы до кончиков, обволакивая защитным покрытием. Кератин, аминокислоты шелка и коллаген мгновенно заполняют все пустоты, противостоят ломкости и сечению, компенсируют обезвоженность, добавляя объем и прочность. Комплекс масел (арганы, камелии, жожоба и др.) устраняет зуд, смягчает, придает эластичность. Ваши волосы надолго становятся ухоженными и поразительно шелковистыми.

Упаковка. Пластиковый серебристо-розовый тюбик с тонким носиком, удобно было бы наносить данное средство на кожу головы по проборам, если бы я это делала.

Откручивающаяся крышка белого цвета, закрывается плотно, не давая средству протекать.

Упаковка оснащена русифицированной наклейкой.

Протеиновой сыворотке для волос Secret Key Mu-Coating Silk Protein Ampoule.

Консистенция белого цвета напоминает гелевую, достаточно жидкая, чтобы без труда подаваться из тубы.

Протеиновой сыворотке для волос Secret Key Mu-Coating Silk Protein Ampoule.

Аромат восторга не вызвал, косметический, что-то определенное не напоминает, отдаленно чувствую спирт. На волосах я его не ощущала.

Water, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Sorbitol, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Laureth-23, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Glycerin, Dimethiconol, Ribes Nigrum (Black Currant) Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Camellia Japonica Seed Oil,Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Butylene Glycol, Triethanolamine, Tocopheryl Acetate

Срок годности 3 года, после вскрытия упаковки рекомендовано использовать в течении 12 месяцев.

Что касается экономичности средства, мне хватало одной ампулы на 4-5 применений.

Опыт использования.

Моя длина волос сухая, ломкая и секущаяся, особенно после недавнего высветления, аля эффект выгоревших прядей.

Наносила только на влажные, слегка подсушенные волосы преимущественно по всей длине, что могу сказать, на счет напитанности и предотвращения обезвоживания волос, заявленное производителем: сушит, сушит и еще раз сушит, расчесывание не облегчает, сечение не предупреждает, вообщем ничего не делает. Эффекта как такового я не заметила вообще.

Наносится и распределяется легко, белого налета на волосах не оставляет, но и гладкости не придает.

Не рекомендую!

До новых встреч!

StaLikaне рекомендует
31.12.2018
Так производители и наживаются на горе несчастных девушек Sad
31.12.2018
Бесполезное средство Puzzled