Опубликовано 22 Декабрь, 2022 - 18:25

Привет всем!

Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Филлер для волос Keratin Hair Fill-Up от нового корейского бренда La Miso

Филлер для волос La Miso Keratin Hair Fill-Up
Мои волосы: кучерявые, соответственно, сухие и ломкие, в дополнение к этому, добиваемые периодическими переходами в блонд и обратно в темный цвет. Именно во имя спасения волос и придания им приличного вида я пробую различные средства, в частности лучше всего для этих целей подходят филлеры. Я уже писала отзыв на маску-филлер для волос от популярного бренда L'ador ознакомиться с ним можно ладор филлер для волос. Также экспериментировала с бюджетным аналогом ладора от компании DNC, о чем также оставляла отзыв. Но летом, зайдя в Золотое яблоко, не смогла пройти мимо яркой коробочки с новой для меня марки и решила попробовать филлеры от La Miso, о которых и пойдет речь в данном отзыве.

♥ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ♥ :

Комплекс 5 масел (неролиевое, лавандовое, сандаловое, шалфеевое, лемонграссовое и пихтовое) насыщает силой аюрведы и усиливает природный блеск. Сыворотка запечатывает секущиеся и травмированные кончики, а также устраняет пушение волоса по всей длине. Не содержит спирта и парабенов.

♥ СОСТАВ ♥ :

Филлер для волос La Miso Keratin Hair Fill-Up

Water, Alcohol, 1,2-Hexanediol, Polysorbate 20, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Citrate, Hydroxyethyl Cellulose, Menthol, Sodium Benzoate, Salicylic Acid, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Panthenol, Allantoin, Dipotassium Glycyrrhizate, Polysorbate 60, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Amyris Balsamifera Bark Oil, Salvia Sclarea (Clary) Oil, Cymbopogon Schoenanthus Oil, Abies Sibirica Oil, Hydrolyzed Keratin, Argania Spinosa Kernel Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein, Alanine, Arginine HCl, Aspartic Acid, Carnitine, Citrulline, Cysteine HCL, Glutamic Acid, Glutamine, Glycine, Histidine HCl, Isoleucine, Leucine, Lysine HCL, Methionine, Ornithine, Phenylalanine, Proline, Serine, Threonine, Tryptophan, Tyrosine, Valine, Phenoxyethanol, Disodium EDTA

Состав, откровенно говоря, внушительный Smile То есть по сути, производитель просто усилил и без того популярный и действенный филлер дополнительным комплексом масел, оставив все те же волшебные аминокислоты (призванные заполнять пустоты и восстанавливать повреждения волосяной структуры волоса) и такой полезный для волос кератин (правда, находится только в середине списка состава).

♥ ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ♥

Филлер для волос La Miso Keratin Hair Fill-Up
Тут все стандартно, пять индивидуальных бутылочек с филлером, рассчитанных ровно на пять применений, находятся в стильной красной коробочке, на лицевой стороне которой как раз и заявлены Кератин LPP, протеины и аминокислоты.

Филлер для волос La Miso Keratin Hair Fill-Up
Информация на самих флакончиках уже только на корейском языке.

Итак, как пользоваться филлером для волос: (за все годы лечения волос, я могу даже с закрытыми глазами повторить процедуру, но вдруг кто-то читает это впервые):

1. Промыть волосы шампунем, отжать влагу полотенцем;

2. Размешать содержимое бутылечка с водой (обязательно! в неметаллической емкости в соотношении 1 к 1 (проще всего просто набирать воду в эту же бутылочку, после того как выльешь филлер в другую емкость).

3. Жду 1-2 минуты до загустения и наношу на волосы. Сверху могу надеть целлофановую шапочку для лучшего прогрева.

4. Выдерживаю на волосах от 10 минут (в идеале, конечно, минут 20).

5. Смываю большим количеством воды. Дополнительное "запечатывание" в виде применения бальзама для волос не требуется.

Что хотелось бы отметить по поводу данного филлера:

✚ Отлично разглаживает и усмиряет даже мои непослушные, похожие на солому волосы;

✚ Придает блеск и сияние убитым волосам;

✚ Возвращает здоровый вид, также как будто бы напитывая волосы изнутри;

✚ Существенно облегчает укладку и расчесывание волос.

Филлер для волос La Miso Keratin Hair Fill-Up

✔️ Конечно же - рекомендую. Стоит попробовать в качестве альтернативы другим филлерам.

Полное наименование: Филлер для волос Keratin Hair Fill-Up.
Производитель: La Miso (Южная Корея).
Объём: 5 шт по
Стоимость: 759 рублей по скидке.
Где купить - пока купить можно только в Золотом Яблоке, Летуаль, либо в корейских интернет-магазинах.

alinabristolрекомендует
28.12.2022