Опубликовано 17 Сентябрь, 2023 - 19:58

Всех приветствую! Smile

Недавно у бренда Соколов были хорошие такие скидки (а у меня был неизрасходованный сертификат на Озоне, звезды сошлись, так сказать) и я решила, что надо себя побаловать, и приобрела сначала вот это колечко, а потом и героя сегодняшнего отзыва - серебряное кольцо с дорожкой фианитов, артикул 94011536.

Общая информация

Бренд: Соколов

Коллекция: SVOBODA

Где купить и цена:

• Магазины бренда Соколов;
  • Приложение или официальный сайт Соколов (цена 3790 руб., сейчас действует скидка 50%, цена со скидкой составляет 1900 руб.);
  • Маркетплейсы: Озон (сейчас цена со скидкой составляет 1102 руб. без Озон.Карты и 1047 руб. – при оплате с Озон.Карты. Цена без скидок совпадает с ценой на официальном сайте Соколов), Яндекс.Маркет (полная цена совпадает со стоимостью на сайте Соколова, продается со скидкой за 1289 руб.).

Мне кольцо обошлось всего лишь в 805 рублей. Заказала я его на Озон. Доставили мне его за 2 дня в пункт выдачи.

Характеристики

Бренд: Sokolov

Вес: 1,78 г (кстати, на сайте Соколова вес немного отличается, вес кольца там указан примерно и составляет 1,62 г)

Материал: Родированное серебро

Проба: 925

Вставка: Фианит

Цвет камней: бесцветный

Количество камней: 42 шт

Комплектация

Тут все стандартно – кольцо в зип-пакете, зип-пакет в мешочке…

В заказе был синий бархатистый мешочек с наименованием бренда.

Отдельно в заказе лежал зип-пакет с колечком.

Поскольку я проверяла кольцо в пункте выдачи Озон и примеряла его там же, я выкинула пакет, в который был упакован заказ и сама упаковала зип-пакет в мешочек. Самообслуживание.

Далее, опять же, все стандартно. на кольце присутствовала картонная бирка. С одной стороны на ней было написано просто название бренда.

А вот уже с другой содержится информация о кольце.

И вот, собственно, оно, колечко.

Внешний вид

Я вообще не любитель таких минималистичных колец, но это меня покорило. Кроме того, что я не любитель каких-то минималистичных колец, так еще и раньше я не любила бесцветные камни. Да что уж там, я кольца то носить начала полгода назад. Вкусы меняются.

Такое маленькое, аккуратное, одновременно какое-то скромное, а в другое время и привлекающее взгляд.

Итак, колечко сделано из серебра. Спереди на нем расположились два ряда одинакового размера фианитов. В каждом ряду по 21 камню.

Сзади никаких вставок нет, просто серебро.
На фото со вспышкой кольцо выглядит еще ярче и красивее.

Это кольцо идеально мне подошло по размеру (у меня это 18,5) на средний палец. Сидит на нем как влитое. Как и другие кольца оно мне подходит и на указательный палец, а вот на безымянный уже великовато.

Ладно, а теперь посмотрим, как этот малыш смотрится с другими моими кольцами от Соколов. На данный момент их всего лишь два, конечно, но ничего. Я обычно в жизни ношу два кольца, правда, обычно одно на левой руке, а другое - на правой.

💎 Итак, вариант первый, вот с этим кольцом.

Сочетаются хорошо, но видно, что второе кольцо на фоне этого уже потускнело, конечно, но что поделать.

Кстати, можно носить эти два кольца и на одном пальце. Выглядит, на мой взгляд, вполне себе симпатично.

💎 Вариант второй. С колечком, купленным незадолго до.

Мне кажется, что с этим выглядит симпатичнее. Хотя, в обоих вариантах на кольцах немного крупнее фианиты и расставлены чуть на большем расстоянии друг от друга.

Носить, конечно, можно. Забавно, что кольцо с кольцом выглядит чуть ярче, хотя куплено было раньше.

💎 Вариант третий. Дорого-богато! 😁 (хотя, на самом деле, не очень то и дорого)

Гулять так гулять, чего уж мелочиться то!

Итог

Еще одно прекрасное кольцо от Соколов, которое досталось мне за довольно небольшую цену. Рекомендую его к покупке, если вам, конечно, такие нравятся.

Достоинства
  • Аккуратное и красивое
andariрекомендует