Опубликовано 2 Март, 2016 - 14:31

Если ваш малыш рождается ближе к конце осени, или в начале зимы, то покупка такого конверта абсолютно целесообразна. Я, как мама троих детей, это знаю и могу утверждать с полной ответственностью.

моц третий ребёнок должен был родится в начале декабря, поэтому ещё с лета я начала присматривать конверт на выписку и чтобы проносить его потом всю зиму и начало весны. В любимом интернет-магазине детской одежды [ссылка] (отзыв о нем я писала отдельно), я нашла нужную модель конверта для малыша бренда Huppa. Цена со скидкой составила 4200 рублей. Весьма недорого по нынешнему курсу валют. Теперь непосредственно о самом конверте.

Утеплителя 250 гр, для зимы отлично! И это не пух, которыпосле первой же стирки превратится в черт знает что, а качественный утеплитель, которому ничего не страшно.

Конверт продаётся только в одном размере на рост 68 см. Мы на выписку его одели в декабре, малышу хоть и был он велик, но все равно он выглядел в нем очаровательно. Нам его хватит точно до конца всех холодов, до апреля точно.

Конверт с двумя молниями, внутри приятный хлопок (фланель), в капюшоне тоже.между ног есть прорезь для того, чтобы ребёнка в конверте можно было легко пристегнуть в автокресле для новорожденных, - супер-Мега удобная придумка! На капюшоне резинка, чтобы он плотнее прилегал к шапочке. На ручках отвороты, чтобы не мёрзли пальчики. Есть светоотразатель спереди.

Я покупала в белом цвете, не уверена, что есть ещё какой-то другой. Совсем не пачкается, так акт ребёнок только спит в нем в коляске, а в коляске ещё лежит большой конверт из овчины. За зиму ещё ни разу не стирала, так как не было необходимости. Да и цвет унисекс, можно и мальчику и девочке потом передать по наследству или подарить, продать)

не вижу смысла в покупке одеял на выписку а-ля Советский Союз, так как вы потом никуда это одеяло не оденете, и оно будет занимать очень много места потом дома. Бесполезная вещь. А такой конверт не только красивый, но и практичный. Одев на выписку, вы потом его будете носить!

Достоинства
  • - комфортный - теплый
  • Красивый и практичный
Татьяна Успенскаярекомендует