Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 16:59

Здравствуйте, мои хорошие! Сегодня напишу отзыв о моем любимом шоколаде кондитерской фабрики "Победа", изготовленном для АО "Тандер" (эксклюзивно в сети "Магнит").

Это шоколад-вкусняшка. Если подробно разбирать его состав, то можно найти к чему придраться. Но я не буду этого делать. Доверяя собственному вкусу, скажу, что беру именно эти плитки в" Магните" регулярно. Учитывая цену, покупаю сразу несколько штук. И когда дома вдруг захочется СЛАДЕНЬКОГО 😊 достаю из шкафа этот "ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД" 😄👍

Конечно же, ко мне сразу присоединяется вся семья и шоколадка съедается быстро. Не было такого, чтобы хоть кусочек завалялся. Потому что по вкусу это настоящее лакомство.

Прекрасный вид. Аромат.

Можно с кофе, с чаем или просто так.

Можно даже на подарок купить. Потому что обёртка очень симпатичная и презентабельная. И сам продукт тоже.

Есть одно НО! для аллергиков. Шоколадка может содержать следы орехов, злаков, арахиса, молочных продуктов. Это важная информация!!!

На бобовые и орехи у некоторых людей есть жутчайшая реакция, когда за секунды отекают глаза, язык, лицо краснеет и по телу идут пятна. Так что будьте внимательны и обязательно читайте надпись на упаковке.

Шоколадку могу порекомендовать всем любителям сладенького. Ставлю пять баллов ⭐⭐⭐⭐⭐ и желаю приятного аппетита 🤗

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Нет
Гаури Притирекомендует