Опубликовано 27 Август, 2021 - 12:35

Это было мое первое знакомство с фэнтези и, честно, это было круто!

Если вы хотите погрузиться в необычный мир, прочувствовать дух борьбы, от ненависти дойти до любви, то эта книга для вас.

Плюсы:

• Атмосфера
  • Характер главной героини. Я так сильно прониклась этим персонажем! Ей восхищаешься, ее понимаешь, ей сочувствуешь.
  • Любовная линия
  • Мир

Как таковых минусов я не нашла. Возможно, не все детали мира прописаны, но нас впереди ждут ещё 2 части, так что все ещё раскроется.

Читать фэнтези интересно тем, что здесь вся опора не только на любовную линию, но и на мироустройство. Моментами мне просто хотелось пищать, так как были очень неожиданные повороты. Приятно выстраивать какие-то догадки, разбираться что к чему и тд.

Также меня порадовали второстепенные герои. Здесь все закручено и не так просто, как кажется на первый взгляд.

Любовная линия от ненависти до любви вызывает бабочек в животе. Это точно! Следить, как развивались отношения Лу и Рида, как менялись их взгляды.. было просто невероятно.

Книга достаточно объемная, если первые страницы идут не очень быстро, то потом втягиваешься в сюжет и оторваться сложно.

Совсем скоро выходит вторая часть ("Кровь и мед"), так что режим ожидания включен.

Ну и напоследок скажу, что оформление книги нереальное. Черный срез выглядит очень круто.

Lavanda58191рекомендует