Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 11:32

Всем привет. Месяц назад я поняла, что старею... Простыла под кондиционером, хотя ранее никогда такого не случалось! Начался кашель, который не проходил целый месяц. За это время я успела употребить упаковку АЦЦ, пять пачек Мукалтина, бутылку сиропа Линкас, а так же растирку Доктор МОМ. Эффекта никакого. Всех кругом я задолбала своим кашлем, да и самой тоже это изрядно надоело.

Мама посоветовала купить самые дешевые таблетки от кашля, которые так и называются. Действующее вещество в них термопсис (трава, обладающая хорошими отхаркивающими свойствами)

Рассказываю как принимать.

В инструкции написано по одной три раза в день. Я принимала по две. Купила в аптеке обычный грудной сбор, мне больше нравится с липой, он не противный, как другие. Брала один пакетик заваривала и в кружку кидала две таблетки, ждала когда растворятся и пила такой чай с таблетками три раза в день.

В принципе можно просто растворить их в любой тёплой жидкости. Но именно такой способ вылечил мой кашель за два дня.

Так что не все то золото, что блестит и иногда копеечные средства намного лучше дорогущих и разрекламированных.

Печенюшк@рекомендует