Опубликовано 30 Август, 2012 - 10:32

Термоядерный,тяжелый,взрослый-но это только плюсы! У меня миниатюрка,вот думаю на сколько лет мне её хватит,т.к. нужно совсем чуть-чуть,иначе задохнуться можно :)Из флакончика пахнет старушечьим чем-то,наносишь,ждёшь минут 15 и все,счастье в чистом виде готово!
Я тестила и покупала много парфюма,чтобы найти этот запах счастья(ну это чисто для меня ),никогда не обращала внимание на Эйфорию. Блоссом мне кажется компотиком,а классика-самое то,просто то,что я искала.
Стойкость как у Шанельки,что меня радует. Шлейф длинный и немного приторный,но терпимый.(Нюхала с сестры,на ней оочень сильно раскрывается ) Пряный,восточный. На каком-то сайте прочитала:
Стиль:

Легкий, пряный, таинственный. Посмеялась Smile
Мои вкусы как-то начинают меняться,и тяга к Востоку кажется мне странной. Просто Европейские на мне не сидят вообще Sad Поэтому приходится усложнять людям жизнь своими амбрэ,но пока не жаловался никто,значит не перебарщиваю.
Достоинства
  • Бесподобный аромат
  • Даёт роскошный шлейф
  • Для особых случаев
  • Очень чувственный и сексуальный
  • Чудовищно стойкий
Недостатки
  • Может задушить
  • Не переусердствуйте с ним!
LeauTheOneрекомендует
30.08.2012
+ Аромат действительно сногсшибательный Smile Знакомая пользуется, это просто ах Big smile Хочется нюхать и нюхать Smile
тяжеловат,но впечатляет
LeauTheOne, еще как впечатляет Smile
30.08.2012
у меня пока новенькие,не знаю,мужчинам нравится ?Smile
30.08.2012
LeauTheOne, ну нашим общим знакомым-мужчинам с той знакомой, которая пользуется этими духами, аромат очень нравится Smile Надеюсь, я ясно хоть выразила свою мысль Smile
30.08.2012
даа,понятно . спасибо большое:)
30.08.2012
даа,понятно . спасибо большое:)
LeauTheOne, да всегда пожалуйста Smile