Опубликовано 28 Март, 2024 - 12:03

Приветствую, друзья!💜

И как мне попалось ЭТО, не понимаю))

Итак, фильм, слава богу не сериал, а всего 1,20 мин. с милым сердцу названием (ну все же помнят сериал из детства, когда мать рожала с дочкой и отдала своего ребенка взамен умершего?) ВО ИМЯ ЛЮБВИ.

Героиня фильма милая до тошноты Настя - Екатерина Данилова.

Живет с матерью, работает с детьми, проводит ЛФК.

Волею судьбы встречает Андрея, которого воплотил Станислав Бондаренко. Никогда не понимала любви женского пола к его актерской игре, внешности и образу в целом)

Конечно, как Вы сами понимаете, сердечко Настюши воспылало огромной любовью...Как же все это пошло выглядело... 🙄🙄🙄 Эти сверхлучистые глаза, эти жуткие улыбки.. Провинциальный театр отдыхает.

Есть у главной героини подруга, ну разумеется.

Света.

В сериалах два типа подруг - первый -это когда последние трусы за подругу отдаст, а второй - когда с твоего мужчины их снимет.

В общем, фильмец, конечно жуть)

Настолько шаблонно, настолько тухло и очевидно, что реально тошнило. Как и от актерской игры всех присутствующих в кадре. Уж простите за такое резкое суждение.

С женихами у Насти не очень, хотя умница и красавица невообразимая.

Но всё не то, да собственно и не нужен ей никто... Кроме Андрея.

Еще один герой истории - не знаю как зовут)) Но сделал его - Сергей Астахов.

Такие роли ему хорошо удаются)

Конечно, смотреть я никому фильм не рекомендую, ну потому что произведение крайне бесталанное.

Вышло это кино в 2015, но как будто в 1997.

Зато тут мы снова видим женщину в парике, которая кочует по всем сериалам)))

Спасибо, что зашли! Жду Вас снова, здоровья, добра, любви и денег побольше!💚Всё пока. Пока. Как говорит Дмитрий Нагиев))))

Миссис_Хне рекомендует
Ересь!!