Опубликовано 9 Март, 2014 - 19:16

Предыстория

Отдыхали в Болгарии, дошло дело до сувениров. Как наверное все знают...Болгария славится своими необыкновенными розами! розовым маслом. Решили приобрести что -нибудь именно из ухаживающей косметики.

Так у меня появился этот бальзамчик Smile

Тюбик

Если честно))) Впервые вижу бальзам в такой упаковке...Малюсенькая баночка похожа на ёмкость с кремом для век.

Откручивающиеся крышечка.

5 г бальзама.

Бальзам

Белое, плотное вещество.

Невероятный аромат... Сначала мне показалось, что это запах кокоса.... Потом мёда...Так я и не поняла чем пахнет...Но, думаю, что не суть))) Запаххххх ммммммм... Райское наслаждение:)

Применение

Я наношу в любое время суток, в любое время года. Спасал и летом и зимой!

Не заметен на губах. Уже буквально через минуты 3 впитывается, питает кожу губ, делает ее мягкой.

Эффективность

Действительно очень полезная вещь. Я приобретала 2 вида данного бальзама - 2 баночки...Очень очень экономлю. Просто со слезами прощаюсь с остатками. Потому что действенно! Потому что вкусненько! Потому что необычно!)

Выбросила все гигиенические помадки... потому что их эффект несравним с этим бальзамом.

И конечно же это воспоминания о моей любимой светлой,солнечной, теплой Болгарии......всегда в сумочке))))

Теперь!!! Что было написано в ОПИСАНИИ:

Бальзам для губ предохраняет губы во все времена года от потрескивания и наранения. Гидратирует их и придает им блеск и нежный и мягкий аромат. Содержит пчелиный воск и прополис, которые отличаются исключительным противовоспалительным и антивирусным действием. Натуральное масло Ши используется для улучшения мягкости, блеска и упругости кожи. Витамин Е блокирует действие свободных радикалов.

СОСТАВ:

масло ши, пчелиный воск.PARAFFINUM LIQUIDUMCERA ALBAPETROLATUMETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATETOCOPHERYL ACETATEPARFUMBUTYROSPERMUM PARKII BUTTERPROPOLIS EXTRACT

Рекомендую всем))))

Или Вы сами поедите в Болгарию,может поедет кто-то из знакомых...обязательно попросите этот бальзам))) Я видела подобные подделки в России.....но как-то..открыла...совсем не то...