Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 10:15

Год- полтора назад открыла для себя итальянскую марку Mutti. За это время и счёт потеряла бутылкам, банкам и тетра- пак. И всё очень вкусно и натурально.

Такими оказались и перетёртые томаты.

Первое- это то, что они очень вкусные. Я не удержалась и сделала себе томатного сока. Вкуснятина! Вкус настоящего томатного сока. Того, что мы с мамой накручивали на мясорубке дома на зиму. И протирали сквозь дуршлаг, чтоб ни единое зёрнышко не позволяло горчить.

Наверняка отменный вкус продукту придаёт и тот факт, что помидоры выращены в солнечной Италии.

Мне очень нравится упаковка тетра пак. На ней указано, что после использования можно сдать во вторичную обработку.

Отлично продумано и вскрытие плотной упаковки. Да, немногих усилий надо приложить.

Но вот он, томат . Видно, что именно перетёртый, а не томатная паста. Консистенция в массе своей однородна и совершенно не требует взбалтывания или перемешивания.

Упаковка в 390 г долго в холодильнике у меня не задерживается. Пицца, заправка для борща и фрикаделек с рисом, паста болоньезе.

И каждый раз упаковка хорошо закрывается. Несколько дней вполне можно хранить в холодильнике.

Одно жаль, что в магазинах этот бренд встречается не так и часто. Но в интернете выбор огромный.

Всем приятного аппетита и новых открытий!

Достоинства
  • Качество
  • Натуральность
  • Прекрасные вкусовые качества
  • Состав
  • Удобная упаковка
Ромашка в рюмашкерекомендует