Опубликовано 13 Июль, 2013 - 16:42

Не все то, что продается в каталогах США и Европы доходит до нас. Я бы даже сказала, что в наших каталогах представлено 30% бросовых товаров не самого лучшего качества (самого плохого качества). Всякие интересный новинки известных людей до нас просто не доходят, а у нас рекламируют продукцию Лиза Боярская, Вера Брежнева, Дима Билан, Ани Лорак и другие.

В октябре 2012 года Avon представил замечательную "рок-"новинку от Бон Джови - восхитительный аромат "Unplugged". В серии "Unplugged" представлены 2 аромата: для мужчин и женщин. Я расскажу Вам о женском аромате, уж очень он мне понравился. Сейчас аромат представлен в интернет-магазинах и каждый желающий может его приобрести (цена 5-30$). Часть средств от продажи направляется в благотворительные фонды.

Немного о названии. "Unplugged" - в музыке означает игру на инструментах без использования обработки звуковых примочек, микшеров, эквалайзеров.

Сам Бон Джови позиционирует этот аромат как страстный и душевный. Абсолютно с ним согласна, но мне бы хотелось добавить, что помимо всего этого аромат очень стильный и необычный. Аромат-муза!

"Unplugged" сочетает в себе нотки знойного цитруса, игристой сливы, черного георгина и ориентально-древесные нотки. Действительно, очень чувственный глубокий восточный аромат, при этом разбавлен свежими цитрусовыми нотками и ни капельки не приторный. Очень порадовала слива. Терпкий, пряный и очеееень сексуальный для меня.

Пирамидка:

Базовые ноты: слива, цитрус, меланж.

Ноты "сердца": аромат цветов, черный георгин.

Верхние ноты: древесные ноты, мускус.

Получила в командировке на презентации аромата 2 пробника. Мужской (коричневая упаковка) отдала коллеге, а женскую версию вылила на себя полностью в первый же вечер. Остались лишь упаковки. Теперь вот задумалась над покупкой полной версии. Аромат однозначно рекомендую! Мне безумно он понравился!

Отзывы об ароматах:

Oriflame Mirage

Oriflame Power Woman

special_Aрекомендует
13.07.2013
Ого, как интересно. Да, до нас действительно доходит малая доля ароматов эйвон. А жаль....
14.07.2013
По описанию напомнил наши Сити раш, только наверно чуть свежее. У них даже флаконы одинаковые по форме)) Да, очень жаль что до нас многое не доходит, и не только духи, листала как то американский каталог, там еще куча всего, интересного!(((
15.07.2013
И намного качественнее)))
18.08.2013
девочки, это местный сити раш. но что отличет зарубежный эйвоновский парфюм, так это отсутствие спиртовости.
20.08.2013
тот же самый сити раш ...только у нас представляла Мила ,а на западе Джон, мне западный флакончик чисто внешне больше нра
19.05.2014
Супер! Заказывала на ebay, у нас как всегда.. как что хорошее, так шиш. Ну и не страшно, в принципе, там и качественней)
Jon Bon Jovi конечно же, повлиял на покупку! Smile) Хоть это и было со стороны Джона в рамках благотворительности, но аромат и правда потрясающий!
01.06.2014
Никогда не пробовала , но по описанию понравился очень))) Надо поискать на Ибэй раз его любимый Джон рекламирует Big smile Love