Опубликовано 9 Июль, 2017 - 21:32

Всем заглянувшим огромный привет!Sexy

Вот наконец-то я вернулась из очередной поездки и спешу поделиться приобретением, которое весьма облегчит жизнь любой девушки когда приходит пора собираться куда-нибудь в дальние края.Wink

Не секрет, что к хорошему привыкаешь быстро и ежедневное нанесение макияжа я уже не могу представить без кисточек для нанесения помады для бровей, румян, хайлайтера, бронзатора, теней... Но тащить весь этот арсенал с собой на отдых - задача не из лёгких, во-первых такие кисточки пачкаются в косметических средствах и неизбежно пачкают косметичку, ну и во-вторых занимают чересчур много места. Поэтому я приобрела дорожный набор кисточек бренда Charme, о котором сегодня расскажу.

Я купила этот набор в одном из магазинов сети "Скарлетт", также такой наборчик можно приобрести в официальном интернет-магазине Charme.

Точной цены не помню, что-то в районе 300 рублей, в имаге Charme - 329 рублей.

Внешний вид: 4 кисточки и один аппликатор для теней заключены в прозрачную коробочку-патрон длиной около 10,5 сантиметров. За счёт такой компактной длины размещение в практически любой косметичке будет ну очень необременительным.

Крышечка сидит плотно, но открывается и закрывается футлярчик без проблем. Так же на боковой стороне футляра имеется информация о производителе:

Сами кисточки внешне выглядят очень привлекательно, у них белые ручки из чуть шероховатой на ощупь пластмассы, оформленные очень лаконично, металлические части прикреплены на совесть к ручке и ворсистой части, каких бы то ни было "шатаний" в процессе использования я не выявила.

Итак, у всех кисточек для глаз длина ручки составляет 7 сантиметров, у кисточки для пудры и румян - 5 сантиметров.

Кисточка для пудры и румян: аккуратная и очень хорошо набитая, прекрасно показала себя в нанесении хайлайтера и бронзатора на скулы лица. К коже ну очень приятная и нежная!Innocent

Кисть для теней - в плане набивки несколько уступает предыдущей кисточке, я обычно наносила ею хайлайтер на зону около бровей, также использовала её, когда нужно было растушевать тени.

Аппликатор для теней - без комментариев, что им надо наносить. Неплохой, крепенький, качественный.

Кисть для бровей - хорошая, но немного жёсткая, моя палёная Настя Беверли Хиллз с 1mmtt меня куда больше устраивает, но эта как временный вариант вполне сойдёт.Wink

Кисть для губ - тонкая и звонкая, прекрасно наносит помаду и отлично прорисовывает контур. Степенью набивки я вполне удовлетворена.Wink

Подводя итог я скажу, что этими кисточками я очень довольна и если вам предстоит какая-нибудь поездка далеко или не очень, смело обзаводитесь этим наборчиком, он очень выручит вас и поможет не менять косметических "привычек" даже находясь вдали от дома!Laughing out loud

До новых встреч, всем удачных покупок, ярких впечатлений и запоминающихся поездок этим летом!Sexy

Ida Ferensisрекомендует
09.07.2017
300р для набора кистей - отличная цена)
Отличные кисточки! Love
09.07.2017
Хороший тревел-набор, все что нужно под рукой Smile
Отличные кисточки )
10.07.2017
В дорогу тоже часто кисти беру Smile
10.07.2017
Отличный набор: все нужное и ничего лишнего.
Был похожий набор от Летуаль, но мне не понравился, некачественные кисти оказались. Дай бог этот набор вам долго прослужит Wink
10.07.2017
Очень удобный базовый набор кистей........................
10.07.2017
Какой приятный, компактный наборчик Smile Я себе недавно купила бюджетный набор кистей с Али, но, качеством не очень довольна - так, на скорую руку подкраситься)
11.07.2017
Хороший наборчик Smile
11.07.2017
удобнейший наборчик. У меня с Алиэкспресс дорожные кисточки, но думаю, этот лучше даже
13.07.2017
Компактный наборчик и все самое нужное есть! Smile
Хороший набор!
Весьма симпатичные кисти)
02.08.2017
Очень удобный) У меня от мейбеллин похожее что-то)