Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 14:32

298 грн

Добрый день!

Сегодня мой отзыв будет о новинке фирмы Khadi масле красного лука от выпадения и для роста волос.

Мои волосы: потерпели многие издевательства (окрашивания, стрижки, сушки феном, использование стайлера), хотят от меня уйти, но я им не даю. Роды не добавили им оптимизма. Выпадение – это моя основная проблема, с которой борюсь уже полтора года и которая повлекла за собой стрижку каре.

Масло с легким луковым запахом, которое после смывки не остается на волосах. Смывается, как и другие масла за два раза. Пользовалась я им перед каждым мытьем волос (мою голову через день), втирала в корни и распределяла по кончикам волос. Ходила от 4-х часов, сколько позволяло время, но никак не меньше. Голову «утепляла» махровым полотенцем, чувство легкого жжения появлялось только при смывании его с головы. На жирность волос никак не повлияла.

Вся необходимая информация есть на упаковке. Огорчило наличие сроков годности на упаковке, но отсутствие их на самом бутыльке (я не храню в доме лишний мусор).

Я с надеждой думала, что этот отзыв будет в лучших стилях до/после. Но… блин фотографировать нечего, волосы как сыпались, так и продолжают, роста увы тоже никакого, хотя появилась мягкость волос, но она у меня появляется и от более дешевых масел.

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Запах лука не остается на волосах
Недостатки
  • На бутылке не продублированы сроки годности
  • Не останавливает выпадение
  • Нет роста волос
SvKitне рекомендует
17.10.2021
Это не тот khadi. Шампуни и масла идут в плёнке, а не в коробке, крышка чёрная. На бутылке сзади должна быть указана дата производства и цена для сбыта внутри страны (Индии). Из дочерних предприятий я не знаю khadi organique... Настоящее масло не могло не помочь.