Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 05:46

Впервые масло для губ я попробовала довольно давно и сразу же оценила его эффект. Мне понравилось, что оно не такое липкое, как блеск для губ и намного лучше питает кожу губ. Поэтому когда в Фаберлик появилась данная новинка - я сразу же решила ее попробовать.

Общая информация

Цена: в данный момент 299 рублей

Объем: 4 гр

Polyisobutene, Hydrogenated Polyisobutene, Octyldodecanol, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Paraffinum Liquidum, Diisostearyl Malate, Phytosteryl/Octyldodecyl Lauroyl Glutamate, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Squalane, Phenoxyethanol, Dibutyl Lauroyl Glutamide, Dibutyl Ethylhexanoyl Glutamide, Calcium Titanium Borosilicate, Parfum, Tocopheryl Acetate, Rosa Canina Fruit Oil, Ricinus Communis Seed Oil, Limonene, Sodium Hyaluronate, Mica, Hydrogenated Castor Oil, Tin Oxide, Benzyl Benzoate, Eugenol, Citral, Tocopherol, Maltodextrin. Может содержать: CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491 (Iron Oxides), CI 75470 (Carmine).

Описание:

Гибридное гель-масло для губ Glam’n Rose – настоящая находка для тех, кто мечтает о пухлых и соблазнительных губах. Плампер придает губам заметный объем и глубоко увлажняет их в течение всего дня.

• Разглаживает микрорельеф губ и оставляет идеально глянцевый финиш
  • Гелевая текстура Gel-to-Oil при нанесении на кожу губ превращается в нежное скользящее масло
  • Нежные полупрозрачные оттенки отличаются цветом перламутра

Гиалуроновая кислота обеспечивает многоуровневое увлажнение нежной кожи губ.

Экстракт красного перца* создает эффект чувственных припухших губ с выразительным контуром за счет легкого, деликатного покалывания.

Ухаживающий комплекс Hyaperl™* нормализует баланс влаги, подчеркивая естественную красоту губ.

Масло шиповника и витамин Е** интенсивно питают губы и оказывают антиоксидантную защиту.

Прямая ссылка на товар

*****УПАКОВКА*****

Данное масло находилось находится в небольшом флаконе.

Кисточка-аппликатор белого цвета.

Откручивается и закручивается хорошо, ни разу не протекло в сумке хотя ношу его с собой каждый день.

Мне нравится дизайн, довольно нежный рисунок с изображением цветка розы.

*****ВПЕЧАТЛЕНИЯ*****

Мне нравится его текстура, оно совсем не липкое. Что неожиданно, так как текстура довольно густая при этом. Есть блёстки, но они мелкие и на губах совсем не ощущаются.

Не скажу, что оно придает какой-то объем губам. Покалывание было только в самое первое использование. По истечении месяца скажу, что пользуюсь этим маслом несколько раз в день, уже никаких покалываний нет. И вообще меня это только радует, потому что я терпеть не могу такие спецэффекты на губах.

Масло предоставлено на сайте в трёх оттенках. Не думаю, что визуально они будут сильно отличаться, потому что оно практически прозрачное. Лишь немного присутствует нежно-розовый оттенок. Есть лёгкий цветочный аромат, ненавязчивый и противного вкуса нет, знаете, когда бывает, что накрасила губы и прям чувствуешь во рту вкус помады. Здесь такого нет.

На губах ощущается по текстуре ближе к бальзаму или даже блеску для губ, не липкому, но и не как губная помада, более плотное что ли.

До:

После:

Держится по времени около двух часов. Если поешь - то сразу съедается. Не слишком стойкое, но это не важно. Зато у него есть просто ОГРОМНЫЙ плюс! И такого плюса я пока ещё не встречала ни в одном продукте для губ даже знаменитый бальзам Clarins не может этим похвастаться.

Это невероятно мягкие губы! Надолго. Я пользуюсь этим маслом каждый день не потому, что мне так нравится блеск на губах, которое оно даёт. А потому, что оно невероятно хорошо, просто отлично увлажняет и питает губы. С ним в наконец то забыла про то, что они могут шелушиться и трескаться! Теперь у меня ВСЕГДА мягкие и гладкие губы. Я могу смело пользоваться любой помадой, даже матовой и мне не будет стыдно за неухоженные губы.

Вот этот плюс просто невероятно меня удивил. Насколько благоприятно оно сказывается на моих губах. И теперь, конечно же, оно всегда будет в моей сумке и косметичке. Надеюсь, его не снимут с производства никогда!)))

Достоинства
  • Аромат
  • Вид ухоженных губ
  • Красивый дизайн
  • Не липкий
  • Не растекается
  • Приятный запах
  • Суперглянцевое мерцающее покрытие
  • Увлажняет и расправляет
  • Удобный спонж
  • Улучшает цвет губ
  • Хорошие ухаживающие свойства
Недостатки
  • Не обнаружила для себя
Аришонокрекомендует
26.10.2023
Какое хорошее масло)
26.10.2023
Смотрится очень мило, и наверняка формула хороша даже в сравнении с Кларанс
27.10.2023
Мне такое точно надо Smile
31.10.2023
О, классное масло! И бюджетно!
29.03.2024
Оформление очень приятное