Опубликовано 4 Январь, 2023 - 15:35

Привет всем, кто заглянул почитать мой отзыв! Сегодня хотелось бы рассказать о моих впечатлениях от использования трехслойной увлажняющей маски с коллоидным золотом от JMsolution. Приобреталась она мной за 150₽. Сразу оговорюсь - каких-то чудес от применения этой маски я не ждала.

Что нам обещает производитель:

Трехслойная увлажняющая маска с коллоидным золотом JMsolution Prime Gold Premium Foil Mask глубоко питает и увлажняет, делает кожу более подтянутой и упругой, устраняет стянутость, сухость и шелушения. Устраняет признаки усталости, улучшает цвет лица и уменьшает выраженность морщин.

Маска проводит влагу в глубокие слои кожи, восстанавливает и поддерживает естественный воднолипидный баланс. Повышает плотность и эластичность кожи, укрепляет защитный барьер, оберегает от агрессивного воздействия внешней среды.

Моя кожа: 35+, жирная, расширение поры, первые морщины, тусклый цвет лица - в общем, полный букет))) Я понимаю, что одна маска не решит моих проблем, но хоть немного улучшить положение хочется.

Основа маски состоит из трех слоев:

• Внешний слой — плотная золотая фольга, которая не дает эссенции растекаться.
  • Средний слой — термопластичный полиуретан (TPU), современный водонепроницаемый материал с тончайшей текстурой и повышенной эластичностью. Такой материал не пропускает влагу, препятствуя ее испарению, благодаря чему она активнее проникает в кожу.
  • Внутренний слой — ткань Rayon или «искусственный шелк»,состоящий из тончайших нитей древесной целлюлозы. Обладает повышенной прочностью и износостойкостью, при этом ткань остается очень легкой и приятной на ощупь. Внутренний слой маски обильно пропитан эссенцией.

Что у нас по составу:

Water , Glycerin, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol , Methylpropanediol , Phenoxyethanol , Betaine , Hydroxyethyl Urea , Allantoin , Carbomer , Triethanolamine , Panthenol , PEG-60 Hydrogenated Castor Oil , Xanthan Gum , Ethylhexylglycerin , Disodium EDTA , Fragrance, Chamaecyparis Obtusa Water , Lactobacillus / Rye Flour Ferment , Lactobacillus/Soymilk Ferment Filtrate , 1,2-Hexanediol, Sodium Ascorbyl Phosphate , Propanediol , Tripropylene Glycol , Camellia Sinensis Leaf Extract , Sea Water , Propylene Glycol , Bacillus/Soybean Ferment Extract , Sodium Hyaluronate , Ulmus Campestris (Elm) Bark Extract , Glycine Max (Soybean) Seed Extract , Pyridoxine, Thiamine HCl , Niacinamide HCl , , Aspergillus Ferment , Bacillus Ferment , Lactobacillus Ferment , Gold ( 0.05 ppm ), Folic Acid , Pantothenic Acid , Hyaluronic Acid , Hydrolyzed Hyaluronic Acid , Hydrolyzed Sodium Hyaluronate , Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate , Potassium Hyaluronate , Sodium Hyaluronate Crosspolymer , Palmitoyl Tripeptide-5 , Caprylyl Glycol , Cyanocobalamin, Riboflavin, Tocopheryl Acetate , Ascorbic Acid , Sodium Acetylated Hyaluronate , Bioflavonoids, Biotin, Menadione , Glutathione, Copper Tripeptide-1 , Acetyl Hexapeptide-8 , Palmitoyl Tetrapeptide-7

Загнала состав на проверку экоголику, к сожалению, вывод не утешительный (экологик не одобряет). Очень много ингредиентов в составе с оценкой 2 (Methylpropanediol, Triethanolamine (очень нехорошая штука, опасен для кожи), PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, 1,2-Hexanediol, Disodium EDTA, Carbomer, Phenoxyethanol, Dipropylene Glycol) - вердикт для всех в основном один - вызывает аллергическую реакцию и раздражение кожи. Обратите внимания, что все эти компоненты идут одними из первых в составе, а значит, их концентрация там максимальная! И это я отметила только те, что с оценкой 2! Если добавить ингредиенты с оценкой 3, то можно практически весь состав выделять!

Золото (на рекламе которого и строится продажи этой маски) на одном из последних мест в составе (сделала его в составе зачеркнутым шрифтом), количество не указано, но думаю, что реально золота в маске микроскопически малая доза, которая вряд ли сможет оказать тот эффект, который мы ждем. А между тем в рекламе производитель указывает золото первым:

• Золото 24К ускоряет процессы регенерации кожи, способствует быстрому разглаживанию морщин, делая кожу упругой, сияющей и здоровой.

Думаю, в реальности от золота там только цвет фольги)))

В общем, состав, как вы поняли, оставляет желать лучшего.

Лекала этой маски действительно классные, маска состоит из двух частей, хорошо ложится на лицо, прилегает довольно плотно, сыворотки много, она очень жидкая и первое время может течь. Две части маски сложены и "упакованы" в сетку.

Неприятных ощущений или аллергической реакции маска не вызвала.

Очень удобные прорези, вы можете легко подогнать маску под свое лицо.

Немного не хватает "укрыть" полностью весь нос.

Но в целом хорошо, из всех масок, которые я пробовала, по лекалам эта - самая удачная.

После использования маски - лицо увлажненное. На этом эффект для меня заканчивается) Каких-то ярко выраженных изменений для своей кожи я не заметила. Морщины не подтягиваются, поры не сужаются, цвет лица не улучшается, тон не выравнивается, воспаления не заживляются.

Мне эта маска видится хорошим продуктом, если нужно на девичнике сделать необычные фото или в соцсети что-то такое яркое и нестандартное загрузить. Одним словом - баловство))) Хороших результатов от использования ждать явно не стоит. Или можно, если у вас идеальная кожа 20-25 лет, то маска тоже зайдет на ура)

Поэтому если нужно развлечься - конечно, рекомендую. Берите! Если нужен эффект - ищите что-то еще!

Jenieрекомендует
04.06.2023
Золотая женщина -мечта мужчины))))
04.06.2023
Laughing out loud и не говорите