Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 20:34

несколько дней

Способов утолить жажду хватает, но вот как это сделать вкусно - вопрос. Лично я люблю лимонады и соки, но прекрасно знаю об их вредности. Сахар там, добавки всякие. Каждый в курсе и по толстякам отлично видно, к чему злоупотребление подобными штуками приводит. Короче, лимонады это вкусно, но не полезно.

Или...или они, лимонады, бывают не вредными? Да, вы может быть не поверите сразу, но да, лимонады бывают полезными. И да, их можно ЗОЖникам. По крайней мере, если речь идет о продукции "Мёда". Не встречали? На популярных маркетплейсах есть, я, например, делал заказ на WB (артикул 197630331). Отзывов уже вагон, но при этом отсутствуют негативные. Не просто так.

Дело в том, что людям, как и мне, "заходит" обалденный вкус, который нельзя назвать обычным. По крайней мере из всей линейки представленных вкусов (есть в ассортименте у МЁДА: клубника-малина, цитрус, клубника-ежевика, яблоко-корица, дыня-фейхоа, тоник, байкал, арбуз-кизил) я представляю только три, а все остальное для меня вкусовая загадка и, если основываться на отзывах и личном опыте, попытка ее разгадать дарит непередаваемые вкусовые ощущения!

Сладко - да, но эта медовая сладость ущерба не наносит. Сахара в составе нет, есть мед (а это набор витаминов и микроэлементов, в которых мы все нуждаемся в той или иной степени), вода, сок дыни и фейхоа. Идеальный натуральный состав, к которому нельзя докапаться даже при всем желании. Ни пугающих многих ГМО, ни консервантов - НИЧЕГО лишнего и хоть сколько нибудь опасного.

Как всегда я попробовал сам и угостил семью. В итоге за банки натурального газированного лимонада Мёда "Дыня-Фейхоа" пришлось чуть ли не сражаться с домашними. Особенно с детьми. Кстати, детям такой напиток можно пить. В целом впечатления если описать одним словом, то это будет слово "восторг". Рекомендую попробовать однозначно. Продукция компании реально заняла уникальную нишу в мире лимонадов.

Достоинства
  • Вкусно
  • Дизайн
  • Мед в составе
  • Освежает
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Kosmonaut Mishaрекомендует