Опубликовано 15 Март, 2013 - 18:07

Раньше я всегда боялась жидких подводок,потому что мне было ими трудно нарисовать ровную стрелку. Но насмотревшись видео на Youtube,я пошла в магазин и купила эту подводку от Гош. Она позиционируется как супер-устойчивая. И это действительно так.
Это единственный айлайнер,который держится на моих глазах весь день,в любые погодные условия.
Подводка насыщенно-черного цвета с мелкими блестками,которые придают глянцевый блеск вашим стрелкам. Я с легкостью нарисовала стрелки себе с первого раза,чего не удавалось сделать с другими продуктами данного типа.
Со временем она засыхает и ее нужно тщательно встряхивать,чтобы она не была водянистой. У меня это уже вторая упаковка и переходить на подводки других фирм я не собираюсь. Единственный минус-при попадании на ресницы ее трудно убрать руками. Но я легко справляюсь с этим при помощи ватной палочки и средства для снятия макияжа. Т.к подводка супер-устойчивая,я смываю ее средствами для снятия водостойкого макияжа ,смывается прекрасно. Всем советую.

1 фото-Кисточка подводки(очень удобная)
2 фото-Мой оттенок
3 фото-Сама подводка
4,5 фото-Так выглядит на глазах
Достоинства
  • Легко смывается
  • Не вызывает аллергии
  • Очень стойкая
Недостатки
  • При попадании на ресницы,трудно смыть
Natalvenokрекомендует
Какой красивый макияж получился! Laughing out loud