Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 16:14

Повезло потому, что почти наверняка Вы живете рядом с метро Smile Ну а серьезно, если вдруг не посчастливилось заболеть - в этом месте Вы сможете купить лекарства быстро и по приемлемой цене. Правда, при соблюдении нескольких условий. Обсудим поподробнее?

В семье с маленькими детьми аптека зачастую становится вторым домом... Как минимум - Вы знаете всех фармацевтов по имени, а порой они даже продают Вам транквилизаторы антибиотики без рецепта Smile Каково же было наше разочарование, когда старая проверенная аптека, в которой мы за 6 лет оставили целое состояние, в один отнюдь не прекрасный день закрылась.

Правда, свято место пусто не бывает, и уже через пару месяцев около нашей станции метро открылся филиал аптеки "Здоров". Что подкупило в этой аптеке именно меня - так это то, что там ну просто огромные очереди, преимущественно из пенсионеров! Smile Серьезно! Это говорит о том, что аптека действительно бюджетная!

Ну а чтобы не толкаться в очередях, нужно всего-навсего сделать бронь заказа через интернет на одноименном сайте откуда ж пенсионерам об этом знать, при этом на ВСЕ лекарства будет действовать небольшая скидка. Мелочь - а приятно!

Интерфейс у сайта ну очень простой:

☛ я просто вбиваю по поисковику нужные лекарства

☛ выбираю подходящий филиал

география аптечной сети

☛ закидываю лекарства в корзину

☛ выбираю вариант подтверждения брони (по СМС или звонок оператора)

☛ И формирую бронь. Вуаля!

По регламенту этой аптеки в течение часа на телефон приходит подтверждение о том, что заказ сформирован и его из аптеки можно забирать! Причем бронь действительна до конца следующего дня.

Я делала заказ через форму на сайте трижды, и уже через 20 минут была на пути в аптеку с подтвержденной бронью, потому что когда ребенка выворачивает трижды в час, или температура под 40 - дорогА каждая минута Sad

В моем филиале на входе стоит автомат, в котором можно проверить наличие лекарств в данном аптечном пункте, но поскольку я делала заказ через интернет - не было необходимости им пользоваться. Я сразу направляюсь к терминалу и распечатываю талон, только не в обыкновенную очередь, а в приоритетную (созданную специально для таких продуманов Smile ). Для этого нужно лишь запомнить номер своей интернет-брони, или банально посмотреть его в СМС, пришедшем из аптеки.

Как видно из коллажа, я, распечатав талон, оказалась следующей в приоритетной очереди, тогда как в обычной очереди было человек 12, которые тут же начали бурчать по этому поводу. 21 век - век технологий, а вы как хотели??? Wink

Короче, еще через 15 минут я стала на 1300 рублей беднее, но мысль, что я сэкономила полчаса своей жизни и смогу помочь своему ребенку чуть быстрее, грела меня до самого дома Smile

мой заказ

Из плюсов:

✅ оперативность работы

✅ большой ассортимент

✅ приемлемые цены

✅ действует карта постоянного покупателя: если сумма покупок составила больше 1000 рублей, то начинает действовать 10%-ная скидка на следующие покупки

✅ удобное расположение рядом с домом метро

✅ цена на лекарства, заказанные через интернет, немного ниже, чем на аналогичные лекарства, купленные в самой аптеке

✅ приоритетная очередь для интернет-заказов

Из недостатков:

❎ это сеть аптек Москвы и Подмосковья, но она очень быстро разрастается и не исключено, что скоро распространится по всей России

❎ режим работы не круглосуточный (всего лишь с 07.00 до 23.00)

❎ некоторые лекарства бываю дороже, чем в других интернет-аптеках

❎ нет службы доставки

❎ большие очереди для простых смертных

❎ риск быть побитым этими простыми смертными, если ты проскочил по приоритетной очереди Smile

Резюме:

трижды я делала покупки в этой сети аптек, и ни разу она меня не разочаровала. Не исключаю, что рано или поздно все поймут благодаря этим самым отзывам, каким образом функционирует приоритетная очередь, и тогда сервис станет гораздо хуже, но пока что я довольна, и всем рекомендую!

Ну а я желаю всем не болеть, и тратить деньги на что-то приятное, а не на лекарства, как я!

Будьте здоровы!

˙·•●♥๑ Ваша EuphoriЯ ♥●•·˙

ღღღ Заработок для ленивых не выходя из дома ღღღ
ღღღ Делай деньги на Irecommend - а остальное всё дре-бе-бе-день ღღღ
ღღღ СЕКС, СЕКС - как это мило ღღღ
ღღღ Диета для ленивых ღღღ
Достоинства
  • Ассортимент
  • Близость к метро
  • Информация о наличии и цене при входе
  • Карта постоянного покупателя
  • Приоритетное обслуживание для интернет-заказов
  • Скидки при заказе через интернет
  • Хорошие цены
Недостатки
  • Некоторые лекарства дешевле в других аптеках
  • Работает не круглосуточно
Ваша EuphoriЯрекомендует
25.04.2017
Недалеко от дома есть эта аптека, действительно очень удобная система покупки Wink
25.04.2017
Это здорово что есть возможность бысто заказать и получить нужные лекарства
Inc аватар
Inc
Очень удобная система
Я всегда говорила, что наш город, в 1000 км от Мск станет подмосковьем Smile там и до таких удобных аптек недалеко будет Smile
25.04.2017
У нас пока не появилась данная сеть аптек, но Ваши впечатления порадовали Exclamation Mark
25.04.2017
Пенсионеры знают толк в аптеках. Big smile У нас рядом нет филиала.
25.04.2017
В семье с маленькими детьми аптека зачастую становится вторым домом...
в которой мы за 6 лет оставили целое состояние
Чуть не прослезило, чесслово. А как иначе, если болеется раза два в месяц и выписывают на каждую болячку тысячи на полторы Sad( Angry
26.04.2017
Inc, уверена, что в Самарской области и покруче аптеки имеются, а уж подешевле - без сомнений! А так да, Москва растет как на дрожжах, 1 000 км - не предел Smile
Ерети4ка, и не говорите. Кто-то путешествует, а у нас всё на лекарства уходит Sad
Dudls, не переживайте - скоро будет Laughing out loud
Всем большое спасибо за внимание к отзыву! Sexy
08.04.2019
В последнее время на все рецептурные препараты в этой сети требуют рецепт. На антибиотики обязательно. Раньше отпускали без рецепта.