Опубликовано 19 Сентябрь, 2020 - 14:45

Когда, почти 5 лет назад, в нашей семье появилась дочь, встал вопрос об освещении: конечно фонарь с улицы ликвидировал кромешную тьму, но увидеть что-то путное не представлялось возможным.

У нас был маленький, но старый советский светильник с жёлтым светом - если честно - он давал возможность видеть, но при этом и светил ярко...

Потом появился второй ребенок и он... Дернул его за провод... Тот упал и я попрощалась с историей навсегда... Далее в комнате мы закрепили настольную лампу, но от нее был такой уровень света, что даже накинуть поверх ребенка не спасала...

И вот однажды, зайдя в Фикс прайс, я увидела целый ансамбль ночников - не сказать, что я раньше не обращала на них внимание, но теперь-то появилась необходимость в них 😄

Там были разные животные и якоря, но почему-то именно Улитка 🐌 привлекла мое внимание.

🕒🕓🕔🕕🕖🕗🕘🕙🕚🕛🕜🕝🕞🕟🕠🕡🕢🕣🕤🕥🕦

Бренд: Flarx

Страна производства: Китай

Цена: 199 р

Место покупки: Fix price

🕒🕓🕔🕕🕖🕗🕘🕙🕚🕛🕜🕝🕞🕟🕠🕡🕢🕣🕤🕥🕦

АБС, полипропилен, термопластичная резина

🐌 Упаковка 🐌

Как и многое сейчас на рынке, Светильник-ночник Flarx поставляется в коробке из прочного, но довольно таки податливого и мягкого пластика.

Он удобен тем, что вы изначально видите товар перед приобретением и не станете потом пенять на производство. Тут все кристально видно и ясно.

Сам дизайн - ну вглядитесь в это милашество 😊😊😊 мне кажется мимимиметр зашкаливает при взгляде на него.

Тело улитки выполнено в глянцевом формате и небесно голубом оттенке, а эта милая мордочка не даст вам грустить ☺

"Домик" Уже работает в противовес основе и представлен в матовой текстуре, которую, словно пузико хотея, хочется трогать и трогать.

А символика есть даже у такого казалось бы простого предмета интерьера - Четырехлистный клевер многим известен как символ удачи 🐞🍀 - по крайней мере в плане удачи со светом и спокойным сном у нас прибавилось 😄

Ушки - антенны

Они выполнены из мягкого силикона, но даже 10 зубов годовалого ребенка не смогли оставить на них след.

🐌 Свет 🐌

Уже на коробке нам анонсируют мягкий белый свет.

И уже вечером малышка пошла работать и показать на что она способна.

Свет действительно невероятно мягкий, не раздражает глаз и вам хочется спать, даже не дорассказав детям сказку - хотя это может сказываться заказу банок на зиму...

В итоге в комнате создается спокойная и нежная атмосфера для отдыха и сна.

Когда в течении дня вы его не используете по прямому назначению - светильник становится стилистическим дополнением комнаты будь то детская или спальня.

🐌 Источник света 🐌

• кабель USB
  • Батарейки АА - 4 шт

У нас есть потрясающая гирлянда и вот она работает исключительно по второму типу, за 3-5 дней заживо сжирая всю энергию.

Посему я даже не стала пробовать такой формат и нашла дома адаптер - как мне кажется сейчас он есть во многих семьях.

Хотелось изначально поместить по опыту светильник повыше, но та самая длина в 1 метр не позволила и пришлось рискнуть, оставив ночник в зоне доступа маленького вандала.

В итоге поместив ночник на уровне 30-40 см от пола, комната площадью 10-12 кв.м. освещается отлично, давая возможность видеть, но не щуриться.

🐌 Прочность - антивандальная защита 🐌

Вот вы знаете: Китай Китаю рознь - каждое или через раз утро начинается с того, что младший, слезая с кровати, дергает его и кидает на пол... 😞 Ночник с нами около 3-4 месяцев и даже не моргает нервно😄, как я иногда...

Довольно устойчив, не болтается и не качается.

🐌 Включение/выключение 🐌

Сзади имеется маленькая кнопка, которая мягко активирует или усыпляет нашу помощницу.

Итог: без сомнений рекомендую подобный ночник хоть детям, хоть взрослым, ведь он создаст спокойную атмосферу и позволит расслабиться после тяжелого трудового дня

Ambrozyрекомендует
19.09.2020
Тоже такой же светильник у меня, очень им довольна 👌🏻
19.09.2020
Интересненький светильничек
Очень симпатичный и уютный.
29.11.2020
Смотрела на такой, но в итоге взяла кошечку, тоже нравится очень )))
29.11.2020
Я бы там половину скупила Big smile