Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 21:37

Доброго времени суток!!!

Я продолжаю писать отзывы на Шведскую продукцию. Возможно, кто то узнает что то новое или решит стоит ли покупать данный продукт.

Сегодня поделюсь с вами впечатлениями о гелях для душа от фирмы Family Fresh. Эта фирма выпускает продукцию с 1970 г.

Впервые увидела эти гели в Шведском супермаркете и меня, как девушку любопытную заинтересовал внешний вид. И подойдя к стеллажу начала рассматривать и естественно нюхать представленные гели. Замечу, что выбор у этой фирмы огромен. Была я с подругой. Она увидев где я задержалась подошла и указала на несколько самых классных вариантов. Про один из них я вам и расскажу. Это - Melon crush.

Вот еще целая бутылочка)))

Даю описание предоставленное производителем на упаковке: "Melon crush. Увлажняющий и освежающий гель для душа с экстрактом лайма. Гель для душа имеет свежий и фруктовый аромат, сладкий арбуз и легкая нотка лайма. Сливочная консистенция дает ощущение мягкости. Нас вдохновила уникальная природа - от полуночного солнца на севере к соленым бризам на западе, от прекрасных цветущих лугов к торжественной красоте леса. Family fresh чистое удовольствие для всей семьи."

Ждет своего часа)))

Так и есть запах очень свежий арбузный с легким оттенком лайма. В жаркую летнюю погоду этот запах просто возвращает к жизни. Приятная густая консистенция геля. Пышная пена. И бодрость вам гарантирована.

Слегка розового цвета

Я его очень люблю и однозначно советую.

Если есть возможность выбрать, из представленного разнообразия выбирайте "Melon crush" для более жаркой погоды. В более прохладное время я предпочитаю "Forest energy" .

О нем так же читайте в моих отзывах.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *большой объем - 500 мл
  • + освежает кожу
  • PH 5,5
  • В меру густая консистенция
Жасирекомендует