Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 15:54

Инструмент для стрижки волос я заказала на ALIEXPRESS (мой отзыв на этот сайт ТУТ) в надежде на то, что подравнивать чёлку самостоятельно я смогу быстрей и качественней. Хотя и без этого набора я справлялась с чёлкой на ура, но тем ни менее.....

• Цена на момент заказа - 189 рублей.

• Набор ("прищепка" для волос + ножницы) пришёл в хорошем состоянии: ничего не поломалось и не погнулось. Всё было упаковано в пакетик.

• Качество "прищепки" хорошее: детали не болтаются, винтики вкручены аккуратно, пластик не имеет запаха. Ножницы внешне косят под филлировочные, хотя из-за пластиковых ручек смотрятся какими-то детскими, да и качество режущей поверхности ох как далёк от профессионально инструмента (но я и не расчитывала на профессиональные ножницы за такую цену).

• "Прищепка" имеет подвижный "уровень", по которому можно создавать желаемый угол наклона среза волос. У "уровня" пять положений.

• На моей жиденькой чёлке "прищепка" зафиксировалась плотно и даже не "сползала" вниз! По подстричь чёлку благодаря этому инструменту мне не удалось: "прищепка" находилась на уровне моих глаз, поэтому, глядя в зеркало, мне не удалось себя увидеть! Следовательно, было бы лучше, если кто-то подстрижёт Вам чёлку, а ни Вы сами! Ножницы, кстати, не режут вообще!

ВЫВОД.

Для кого данный набор предназначен? Не знаю.

Если Вы хотите сделать креатив на своей голове - идите к проверенным мастерам! Любители сами себе подравнивать чёлки тоже могут спокойно обойтись без этого вспомогательного приспособления! Можно конечно попросить домашних сделать из обычного среза "по прямой" что-нибудь "зигзагообразное", но не думаю, что без специального образования это у них получится, зато будет результат - испорченные волосы и настроение!

Разумеется, набор в стиле а-ля "Самоделкин", я РЕКОМЕНДОВАТЬ НЕ БУДУ!

ССЫЛКА, но товар по ней не доступен.

Juliana.Jне рекомендует
25.06.2015
Видела их на Али, но как-то сразу без энтузиазма отнеслась.
25.06.2015
Irina com,

ну и правильно! Ничего в этом наборе дельного нет! До сих пор удивляюсь: для чего его заказа? Wink