Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 14:26

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я хочу рассказать о самой неудачной покупке за последнее время - это Шампунь для волос восстанавливающий CONCEPT. На моей памяти, для волос средства хуже у меня еще не было...?

Для какого типа волос предназначен и какой эффект?

Предназначен для поврежденных, сухих и ослабленных волос. Эффективно увлажняет и укрепляет волосы. Мягкое и профессиональное очищение кожи головы и волос от любых видов загрязнений. Шампунь Concept intense repair shampoo придает тонким, сухим волосам дополнительный объем и естественный блеск.

У меня тонкие сухие волосы по длине и особенно на кончиках, жирные у корней. Так что этот шампунь должен был мне как раз хорошо подойти.

Шампунь находился в пластиковом не прозрачном флаконе, с виду выглядит как профсредство.

На обороте вся информация о шампуне:Дозатор удобный, для открытия флакона нужно просто нажать на верхнюю часть крышечки.Консистенция шампуня густая, цвет - белый. Пахнет приятно, сладенько.

Подробное описание шампуня:

Восстанавливающие компоненты, глубоко воздействуя на поврежденные участки, заботятся о структуре волос. Ухаживающие ингредиенты и силиконы питают и разглаживают внешнюю поверхность волос. Облегчает расчесывание, препятствует ломкости волос. Витамин ВЗ укрепляет волосы и смягчает кожу головы. Витаминный комплекс «Uniplant Citric EG», включающий в себя экстракты апельсина, мандарина, лимона, яблока и земляники, наполняет волосы сиянием, придает дополнительный объем и шелковистость. Благодаря густой консистенции и интенсивному пенообразованию достаточно небольшое количество шампуня, что делает продукт экономичным в использовании. Обладает легким и приятным запахом.

Шампунь хорошо пенится и легко смывается, расход очень маленький.

После использования шампуня даже когда волосы находятся в мокром виде сразу чувствуется какими жёсткими и спутанными они становятся. Маска или бальзам для волос решают эту проблему, но не до конца. Волосы все равно выглядят, и особенно ощущаются на ощупь, намного хуже, чем от любого другого шампуня даже без применения дополнительных средств.

У меня есть массажная щётка со щетинками из кактуса, вот примерно такими колючими и становятся кончики волос. Шампунь очень сильно пересушивает волосы. А ведь он предназначен для сухих волос и должен, наоборот, увлажнять!

Кроме того, шампунь вызвал перхоть и зуд кожи головы.

Из плюсов: волосы дольше остаются чистыми. Если я мыла их через день, то с этим шампунем можно помыть волосы раз в 3 дня.

Не советую этот шампунь никому, особенно если вы не планируете использовать после него бальзам или кондиционер!

Достоинства
  • Большой объем и недорогой
  • Долго не пачкаются
  • Приятный запах
Недостатки
  • -перхоть, зуд
  • Волос путается
  • Сушит волосы
Корсикане рекомендует
у меня жирные волосы, может подойдет
30.04.2019
Скорее всего.
01.05.2019
мне кажется, концепт в последнее время стал хуже по качеству в целом
03.05.2019
Сижу сейчас пишу отзыв тоже про один восстанавливающий шампунь, и блин вот точь в точь себя также ведёт Crazy
03.05.2019
Хотелось бы состав данного чудо средства увидеть...
Состав производитель "забыл" указать на флаконе Angry
Там где покупала, тоже состава не написали, поэтому о нем ничего не пишу.
05.05.2019
Да,видно не зря я concept обхожу стороной,меня прям пугают их огромные бутыли?
05.05.2019
У меня бутылек 300 мл, и слава богу Big smile теперь тоже в сторону этой марки не смотрю...