Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 17:04

Всем привет ♥️

Признавайтесь, пользуетесь мужской пеной/гелем для бритья?

Я -да, а зачем покупать специально женской средство, когда в доме всеравно есть мужчина, да и к тому же привередливый 🙈 если уж ему нравится ,то мне и подавно.

Гель для бритья "Одним движением" для чувствительной кожи, без спирта от Nivea men.

С брендом думаю все давно знакомы, дома у нас всегда есть продукты от нивеи: уход за волосами, гели для душа, ну и конечно же, мой молодой человек всегда пользуется бальзамом для чувствительной кожи от нивеи.

Дизайн изменился ,стал более брутальным что ли: флакон смотрится более увесистым, широкими, но при этом все сдержанно "по-мужски".

Только посмотрите на кнопочку ,которая помогает нам добыть продукт. Как говорится, стиль в мелочах.

Объем 200мл. ​​​​​, а расход ну очень экономичный.

Гель предназначен для чувствительной кожи.

Расскажу про нашу ситуацию: у моего МЧ очень жёсткая щитина, быстро отрастает и необходимость бриться возникает уже через день. Разумеется, все это доставляет ему дискомфорт, поэту пена должна максимально облегчать процесс бритья.

Консистенция у геля густая, пахнет приятно, аромат классический "нивеевский", скажем так.

Расход минимальный, этой небольшой порции хватило ,чтобы сделать столько пены, да и ещё бы можно было "разпенить", столько же, так что такой маленькой порции хватит на всю процедуру 100%

Свойства геля: он обвалакивает кожу, создавая тем защиту на ней, станок лучше скользит, тем самым риск порезаться минимальный, как и получить раздражение. И действительно, есть свойство смягчения щитины, так как процедура проходит более комфортно.

Пена действительно подойдёт чувствительной коже, не сушит и предотвращает раздражение. ( со слов моего МЧ)

Мои наблюдения: нравится сам процесс превращения геля в густую плотную пену, бритьё с ним очень комфортное, даже в интимной зоне, без раздражения кожи и слизистой.

Дарите и покупайте вашим мужчинам хорошую косметику, им же тоже хочется комфорта и ухода!

Надеюсь,что мой отзыв был полезным ♥️

​​​​​​

Достоинства
  • Без покраснения и жжений
  • Без спирта
  • Густо вспенивается
  • Приятно пахнет
  • Удобный дозатор
  • Экономичный расход
Екатерина...93рекомендует