Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 15:04

Yves Rocher Fragrance collection Eau de toilette 3 х 1,5 ml, набор мини-пробников в виде пробирок, Франция.

Состав: Сирень, Лилия, Роза.

Если честно, я уже и не помню как и когда ко мне попал этот конвертик-коробочка. Может быть когда-то как презент от заказа косметики Ив Роше? Да-да, я когда была их большой поклонницей и получала посылки чуть ли ни каждый месяц. А уж сколько подарков и пробников было от них, вот до сих пор всплывают при перебирании очередной забытой косметички или откуда ни возьмись оказываются в комоде "на самом дне". А может тетя в очередной раз привезла из Франции? Тоже может быть. Но, не буду гадать, парфюм есть, а если он есть у меня, значит есть ещё у кого-то и об этом стоит поговорить.

Очень удобный набор, сразу три вида туалетной воды представлены в довольно удобном формате. Многоразовом. Упаковочная корочка открывается-закрывается, пробирки крепко зафиксированы в картоне, не занимает много места и не создает беспорядка.

Чистые ароматы сирени, лилии и розы. Сирень необыкновенно нежная, редко встречающаяся в парфюме. Лилия на мой нос кисловата и резковата. А вот роза хорошая, такая роза-роза.

Ароматы чистые, как это и любит Ив Роше. Не стойкие. Больше подходящие к ароматизации воздуха в помещении, чем к использованию как парфюм. Не из-за того что они плохие, просто не все, а я уж точно, не люблю однообразные монотонные ароматы, тем более без стойкости. Всё же хочется какой-то игры и интриги.

Удобный набор, рекомендую к ознакомлению. Ну и удовольствие от аромата. Здесь хороша сирень, я бы даже такую сирень купила, полновесный флакон.

Kate Lрекомендует
интересные ароматы)
Действительно удобно для ознакомления. Star
удобно попробовать именно миниатюрки Smile
03.12.2015
а я почему то с миниатюрами не дружу)забываю о них)
интересные ароматы
03.12.2015
и правда, отличный набор пробничков Smile
03.12.2015
Тоже не люблю монотонные ароматы, на любителя запах так сказать Smile
Очень удобно придумано Wink
03.12.2015
Значит, сирень хороша и похожа на настоящую? Smile
03.12.2015
Откуда у вас такая роскошь?! Это же потрясающие моноароматы, которые были невероятно классно преподнесены Ив Роше и пользовались спросом, а дядюшка взял их и перестал выпускать. А потом (якобы) переиздал в невзрачном виде и с непонятным ароматом. Smile
Как же жалко было прощаться с этой серией. До сих пор стоит потрясающий флакончик с пионом. Это просто потрясающий аромат. Love
О боже, а какая там была сирень. Закачаешься. Это настоящая сирень в пору цветения. Sexy
03.12.2015
согласна, такие пробники очень полезная вещь.
наборчик интересный ,и ароматы яркие Love
03.12.2015
Хороший формат для ознакомления с ароматами:)
03.12.2015
очень жалко, что ароматы у них не стойкие...
мне бы роза понравилась
03.12.2015
Пробнички на самом деле великое дело. Жаль, что мне в руки редко попадает такое ((
Сирень бы и я купила.
классные ароматы)
03.12.2015
И я не люблю монотонные.
Интересный наборчик! Smile
03.12.2015
Как удобно, когда есть пробники Laughing out loud
Какие замечательные миниатюры. Интересно было бы затестить. Smile
03.12.2015
И мне кажется, что удобнее в начале купить миниатюру, попробовать и определиться Smile
03.12.2015
согласна!!!надо чтобы пробники всех парфюмов вообще выдавали бесплатно!)
03.12.2015
А я вот, пожалуй, куплю сирень тоже: у меня мама ее очень любит. Спасибо за ценную информацию!
03.12.2015
Я бы ознакомилась с этим наборчиком! Wink
Да, пробники очень нужная вещь. Smile
04.12.2015
Ни разу не встречала этих пробников у Ив Роше!
04.12.2015
Да, иногда хватает одного раза попробовать, чтобы определиться с выбором. А если это еще и подарочек вдвойне приятно Smile
04.12.2015
Симпатичная коробочка - хорошая возможность познакомиться с ароматами.
04.12.2015
Значит когда-то в этой серии была и лилия!. У меня был подобный набор пробников, только там была мимоза, гардения и сирень кажется.
очень удобно )
05.12.2015
Пробники очень удобны, согласна.
26.02.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile