Опубликовано 23 Январь, 2012 - 00:22

Постоянно покупаю различные крема для глаз,пробую,ищу совершенство.)Этот крем я заказала по интернету,а потом по случайному совпадению мне подарили точно такой же,так что пользование данным продуктом было достаточно продолжительное,чтобы понять его эффективность для меня.
Итак,сам кремик имеет приятную,нежную,мягкую текстуру именно крема,а не геля.Отдушка у него тоже несильная,на обоняние отрицательно не сказывается.Очень удобная упаковочка с маленьким носиком,хорошо дозированно выдавливать крем.Яркого перламутра я в нём не заметила.Так как кожа вокруг глаз у меня сухая(даже слишком) крема выдавливаю вполне приличное количество,рапределяется он довольно легко,впитывается быстро,не имеет жирного блеска и не скатывается-что позволяет наносить его не только на ночь,но и под макияж.
Когда крем нанесён на кожу,то в течении дня мимические и всякие мелкие морщинки смягчаются как бы и не бросаются в глаза,даже замечала небольшой лифтинг-эффект.То есть пользоваться кремом приятно и даже несколько эффективно,но не более.Если он что и разгладил,то совсем немного,а по истечении двух тюбиков и переходе на другой крем эффект и вовсе пропал.Поэтому могу лично от себя рекомендовать его в качестве приятного ухода и будет совсем хорошо,если вам его подарят-всё же крем не настолько хорош,чтобы сломя голову бежать и покупать его.)
Достоинства
  • Не щипет
  • Приятная консистенция
  • Удобный тюбик
Фантинарекомендует