Опубликовано 1 Май, 2014 - 23:39

У меня чувствительные глаза и достаточно сухая кожа. При этом на каждый день я достаточно щедро использую тени, подводку и тушь. В связи с этим, мне нужен был продукт, который ОЧЕНЬ бережно убирает остатки макияжа. И я его нашла...

Естественно, макияж я смываю специальным продуктом (о нем напишу позже), но после умывания, следы от остатков туши и подводки остаются. Травмировать глаз еще раз раствором для снятие макияжа - не хочется, поэтому стала использовать миццелярную воду. И это стало спасением. Она не только великолепно удаляет остатки макияжа, но и успокаивает нежную кожу глаз. Я пробовала несколько видов мицелярок (La Roche Posay, Nivea), но с уверенностью могу сказать - Bioderma - лучшая.

Я рекомендую использовать эту мицелярку вместе с этим продуктом - кожа действительно начинает дышать после этого! http://irecommend.ru/content/idealen-dlya-sukhoi-c...

• Текстура: прозрачная водичка
  • Запах: нет
  • Продолжительность воздействия: 12 часов увлажения
  • Другое: успокаивает раздраженную кожу глаз, удаляет остатки макияжа, невероятно бережно очищает

И стандартные 2 вопроса:

1. Буду ли я использовать продукт после пробы до конца? Да. Уже использовала.
  2. Куплю ли еще раз себе такой же? Да, куплю.

Продукт заслуженно получает 10 из 10.

Более 6 лет работаю в компаниях, производящих косметику: Loreal, LVMH, Beiersdorf. Попробовала 1000 видов продукции. Знаю ее себестоимость, состав и т.д.

Девушки, если я пишу, что попробовала какой-то продукт и мне он не понравился, пишите, вы всегда можете забрать его у меня и попробовать сами! Например, этот продукт. Или этот: http://http://irecommend.ru/content/teper-ochered-proverki-gliss-kur-na-sootvetstvie-obeshchaniyam

Достоинства
  • Деликатно очищает
  • Кожа как бархат
  • Отлично удаляет остатки макияжа
  • Прекрасно увлажняет
  • Успокаивает раздраженную кожу
Недостатки
  • Высокая цена
Elzeveрекомендует
07.05.2014
Как то странно я обошла эту водичку стороной, пробовала две для чувствительной(2 раза покупала)и комбинированной и жирной(множество раз, сейчас опять она у меня), думала у этой марки других нет. Надо прикупить, я ж как обезьяна.
18.05.2014
этй мицелярку мне советуют уже не первый раз!
так что стоит попробовать в ближайшем будущем!
19.05.2014
palmero, обязательно попробуйте! Очень стоящий продукт!