Среднее: 5 (1 голос)

fey аватар
Опубликовано 7 Январь, 2012 - 22:50
Достоинства: сюжет не оставит равнодушным
Недостатки: детям не рекомендуется
Всем кто прочитал "Лолиту" и сделал вывод , что это книга о педофилии , не стоит тратить время, на чтение "Ады"... но если вы ценитель интересных неоднозначных книг, тогда советую прочесть её, а потом перечитать ещё и ещё.В этом неоднозначном романе вы сможете открыть для себя новую страницу творчества великого писателя. Это не легкое чтиво которое читается "на одном духу" , но невероятно захватывающее. Пересказывать книгу здесь не имеет смысла, но по моему мнению равнодушным после знакомства с ней остаться просто невозможно.А если вы почитатели Набокова, то эта книга несомненно должна пополнить вашу библиотеку.

fey рекомендует Ада или Эротиада. Семейная хроника, Владимир Набоков

07.01.2012
Ой Fey какая вы умничка)))Я прочитала многое у Набокова и Лолиту в том числе.Думала что же ещё почитать у него,теперь знаю)Просто о существовании данной книги вообще не знала)Стыдно Shy Спасибо вам,завтра же поищу)
fey аватар
fey
08.01.2012
Желаю Вам получить удовольствие о чтения. Не забудьте поделиться впечатлением Wink