Опубликовано 14 Март, 2020 - 08:01

Доброго времени суток уважаемые читатели!

Относительно недавно писала про шампунь, с помощью которого я вновь перешла на каждодневное мытье волос... И это не хорошая тенденция, ведь я только ушла от этого, и вот снова... И к тому же волосы стали сильнее жирниться, но при этом длина волос стала блеклой и не живой, дело не только в шампуне, но и в утюжке и фене, которые часто использовала в пследний период, хотя в основном так не делаю...

И когда в моих руках появился данный шампунь, честно, не ждала чудес, совершенно.

Но о чуде поговорим чуть позже, все по порядку:

Общая информация:

Объем: 250 мл

Производитель: "Janet Lanka", Шри Ланка

Сайт: шампунь

Состав

Aqua, Amonium lauryl ether sulphate, Cocamidopropyl betaine, Olive oil peg-7 esters, Glycerine, Sodium peg-7 Olive oil carboxylate, Aloe barbadensis (Aloe Vera) leaf extract, Coconut diethanolamide, Mel (Honey), Parfum / Fragrance, Disodium EDTA, BHT, Santalum album (Sandalwood) oil, Cinnamomum zeylanicum (Ceylon Cinnamon) bark oil, Vetiveria zizanoides (Ceylon Vetiver) root oil, Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Potassium sorbate, Citric acid, Sodium chloride.

Характеристики

Форма выпуска

Шампунь выпускается во флаконе изготовленном из качественного твердого пластика.

Флакон насыщенного темно-зеленного оттенка, благородный оттенок.

Все по стандартной схеме:

Лицевая сторона- тут все лаконично и просто. только название, только акценты.

Оборотная сторона-вся информация о продукте

Что мне еще понравилось:

В посылке была листовка, которая информирует нас о том, как изобретается косметика, кто изобрел этот бренд и кто сейчас его ведет.

Честно, до этого я не знала, и соответственно не пользовалась аюрведической косметикой, поэтому эта листовка была информативной для такого начинающего пользователя данной косметики

Немного, о том что же все таки такое аюрведическая косметика

Аювердическая косметика - это натуральные средства, созданные по древним учениям на основе целебных трав. Она замедляет процесс старения, улучшает общее самочувствие. Данная косметика содержит множество эфирных масел, которые способны разглаживать морщины, успокаивать нервную систему, тонизировать кожу. Основой в таких средствах выступают минеральные вещества, отвары трав, эфирные масла и примеси из благородных металлов. Все растения, используемые для создания косметики, выращиваются в природных условиях, не подвергаются обработке химикатами и собираются только вручную. Отличительная черта аюрведической косметики - отсутствие в составе парабенов, синтетических консервантов и отдушек. Это делает ее все более популярной среди женщин, стремящихся сохранить молодость и здоровье на протяжении длительного времени. Как показали исследования, уже более 70 % женщин выбирают средства, созданные на основе природных компонентов.

Теперь мы больше понимаем "что это такое и с чем это едят" Smile

Идем дальше.

У шампуня есть контроль вскрытия, а крышечка брендированная.

Все продуманно до мелочей, но в то же время все изящно, просто и одновременно дорого.

Крышка в формате диск-топ.

На крышке есть надпись Press, что означает- Нажмите.

Консистенция и использование:

Шампунь однородной консистенции, теплого светло горчичного оттенка

Шампунь хорошо пенится, таким образом он экономично расходуется.

Аромат у шампуня ненавязчивый, мне больше напоминает смесь различных трав.

Первые три дня я мыла голову каждый день, т.к. повторюсь, благодаря последнему шампуню мои волосы стали сильнее жирниться и волос приходилось мыть каждый день. Спустя пару дней каждодневного использования заметила что вечером мои волосы не такие грязные, как до этого, жирность поубавилась, причем заметно.

Итак я снова перешла на мытье головы раз в 2 дня для меня это отличный показатель.

К тому же у волос появился прежний блеск и сила.

На такое, честно, я даже не рассчитывала.

Итак подводя итог применения шампуня хочу отметить самые весомые показатель:

- волос стал меньше жирниться, вновь перешла на мытье волос с каждого дня на 1 раз в 2 дня.

- появился блеск

- волос стал более живым

Для меня это важные показатели и я довольна результатом.

Продолжаю и дальше пользоваться шампунем и преображать свой волос.

Урааа

спасибо за внимание!