Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 21:41

Привет красавицы!

 

Уже давно собиралась написать отзыв на аромат Moment de Bonheur (Момент счастья) и наконец нашла время.

Данный аромат появился в семействе ароматов Ив Роше в 2011 году и он стойко занял свое почетное место, зарекомендовав себя с хорошей стороны. Его создательницей является парфюмер высокого класса, создатель известных парфюмов, которыми восхищаются во всем мире - Анник Менардо.

 

 

Головная нота:

свежие, зелёные, горьковатые ноты эфирного масла Герани.

 

Нота сердца:

Майская Роза Грасса - Розы Centifolia: глубокое звучание абсолютного масла и тонкая эссенция, раскрывающая самое сердце цветка.

 

Нота шлейфа:

древесные ноты Кедра и Пачули.

 

 

Страна производства Франция.

 

 

  1. аромат интригующий, довольно стойкий, достаточно 1 пшика и вы будете благоухать цветами весь день или вечер:)
  2. цена за 30 мл 1550 рублей, но у Ив Роше бывают всякие акции и скидки и данные духи можно либо купить со скидкой, либо получить в подарок (на фотке все моменты счастья получены мною в подарок при покупке: 2 флакона 30 мл и минька 5 мл, ее очень удобно носить с собой в сумке).
  3. на мой взгляд данный аромат в большинстве случаев не понравится девушкам до 20 лет... а скорее всего, он особенно придется по вкусу дамам 30+, так как данный аромат не фруктово-ягодный, а аромат с характером, для уверенной в себе взрослой женщины, знающей чего она хочет. Яркие цветы с легкой кислинкой.
  4. данный аромат не чисто выраженная роза, разумеется присутствует и начальные нотки и раскрытие и шлейф, всё очень достойно, но мне кажется временами даже где-то резковато, роза конечно же преобладает.

 

Подводя итог: лично я ношу данный аромат не часто, по настроению и на работу скорее всего он будет немного душноват, а вот на прогулку, кафешку, ресторан, поход в театр вполне отлично звучит. Так же, особенно бы рекомендовала его на зиму-весну, летом нет.

 

Так что, красавицы, если любите розы - тестируйте аромат в магазине и покупайте, если будете заинтригованы его волшебным ароматом, так же, как и я.

 

 

Здесь отзывы на некоторые другие ароматы:

  1. "Нежный жасмин" от Ив роше
  2. "Halloween" от Jesus del Pozo
  3. "Лесная земляника" от Ив роше
  4. "So Elixir" от Ив роше
Достоинства
  • Женственный
  • Красивый флакон
  • Необычный
  • Стойкий
Космонюхательрекомендует
Читать все отзывы 298
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.12.2013
Красиво сделан отзыв 😊
20.12.2013
коллажи такие милые.
20.12.2013
коллажи такие милые.
Какие коллажи)))
Словно весна пришла...ех)
20.12.2013
вставлю и я своих пять копеек касательно коллажей. 😊
зиму я не люблю, а Ваши коллажи напомнили мне о ранней весне. 😊

аромат с преобладанием розы? мне бы понравился. 😉
21.12.2013
красивые коллажи)
21.12.2013
люблю розу,спасибо за отзыв, не обращала внимание на этот аромат
21.12.2013
+ Отличный отзыв! ⭐ Обожаю аромат розы! ❤️ Но к сожалению этот аромат не мой! 😕
21.12.2013
После такого описания захотелось его услышать 😜
Думаю, мне понравился бы. 😊
22.12.2013
Прекрасный легкий аромат, немножко похожий на Эвиденс!
22.12.2013
На какой отзыв они вас вдохновили! ⭐
нежный аромат как мне показалось
22.12.2013
очень привлекательные коллажи! 😎 люблю цветочные ароматы, но роза чуток вроде как "душновата" для меня 😞
22.12.2013
Слышала много хорошего об этом аромате, думаю, приобрету 😊
23.12.2013
Аромат розы я люблю, если он звучит не настойчиво, не слишком густой, а тонкий и нежный. При случае попробую.
26.12.2013
Какая красота на коллажах ❤️ Аромат мне не очень нравится, увы, а вот ваш отзыв о нем очень вдохновенным вышел 😊
спасибо 🎅
26.12.2013
Один из любимых ароматов! Я тоже отзыв про Моменты счастья писала)))
29.12.2013
аромат розы мне нравится, интересно будет попробовать такой.
05.01.2014
какие красивые коллажи! люблю аромат розы! у меня от Роше "Роза Абсолю"))) ❤️
08.01.2014
Очень заинтриговал данный аромат, тем более к ароматам розы не равнодушна )))
09.01.2014
Так попробовать захотелось!
25.01.2014
по-моему я его хочу 😊 люблю розу, но в парфюмах редко нахожу розу, которая бы мне нравилась.

** такие классные коллажи у вас в отзывах! мне очень нравятся 😊
😉
ничего так
02.04.2014
Вам + за отзыв.
Я вообще фанатка парфюмерии от Ив Роше и этот аромат меня тоже не разочаровал.
02.04.2014
Вам + за отзыв.
Я вообще фанатка парфюмерии от Ив Роше и этот аромат меня тоже не разочаровал.
Да, аромат довольно интересный 😊
02.07.2014
Один из моих любимых.... ❤️
29.12.2014
Для меня этот аромат был вторым после аромата "Как явность"
очень понравился на все сезоны ))довольная
22.05.2015
Не могу понять, почему так...Но на мне он не держится даже час, как это объяснить? Приобрела 5 мл.на пробу,запах замечательный, но стойкость на мне нулевая!
Другие отзывы
Читать все отзывы 298
Смотрите также