Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 14:54

несколько дней
Добрый день!
Я уже рассказывала здесь про подушку красоты Askona. Теперь поделюсь впечатлениями о подушке classic blue.
В магазине я выбирала между этими двумя подушками и в итоге мы с мужем купили обе.
Мы пришли купить себе по подушке. Финансовые возможности не были безграничными. Поэтому выбор падал на подушки стоимостью до 6 тысяч рублей.
В салоне можно полежать на любой подушке или даже на всех, чтобы понять какая вам подходит.
Эту подушку classic blue консультант дала моему мужу, сообщив, что она нравится всем мужчинам.
Муж оказался очень привередлив в подушках и сначала ему было вроде бы удобно, потом он вернулся к своему обычному способу сна.
А я долго не могла выбрать какая же всё-таки мне удобнее! Удобнее оказалась подушка красоты. Прочитать о ней можно здесь или в моем профиле.

Когда ложишься на подушку classic blue первое, что ощущаешь-это холодок.
Этот голубой гель правда охлаждает и не слабо. Первое время мне было холодно лежать на ней 😀 но для тех, кто постоянно крутит во сне свою подушку, прижимаясь к холодной стороне, это идеальный вариант.

Подушка прямоугольной формы. С одной стороны гель:
Сторона с гелем

С другой стороны геля нет:
Сторона без геля

Подушка имеет свой чехол и на него ещё можно сверху надевать челол влаго и пылезащитный, но тогда вероятность ощущения холодка будет стремиться к нулю. По крайней мере те чехлы, что мы купили дополнительно, не давали чувствовать холодок.
Без чехла гель можно рассмотреть получше:
Гель

Подушка имеет среднюю высоту. Сначала она мне показалась безумно удобной, но поспав на ней дома две ночи, оказалось, что для меня она слишком высокая и недостаточно поддерживает мою шею. Потому что она абсолютно ровная, а мне для удобства требуется бугорок для шеи, как у подушки красоты.
По моему мнению в этой подушке самое интересное и полезное-это гель. Если бы мне было необходимо охлаждение головы, и у подушки была бы вариация по высоте, я бы оставила ее и возможно спала бы по очереди на classic blue и на подушке красоты.

Муж так же спал на подушке несколько ночей, не смог привыкнуть и вернулся к своему старому способу сна. Он спит на животе обложившись очень мягкими подушками и подкладывает их себе в разных местах.

В итоге подушку classic blue мы вернули. Но я совсем не ругаю ее!
Чудесно, что можно протестировать дома и вернуть или подобрать другой вариант.
Я рекомендую обратиться в askona!
Достоинства
  • Охлаждает
ks_yanushрекомендует
Официальный представитель Торговый дом Аскона
08.02.2020
Здравствуйте. Благодарим Вас за подробный отзыв! Всегда будем рады видеть Вас в салонах наших магазинов!