Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 08:41

250 руб

Дорогие друзья, мне очень приятно, что вы заглянули на страничку с моим отзывом на пилинг-скатку для лица LU MINATE.

Данный бренд я открыла для себя не так давно и некоторые продукты мне уже полюбились, например набор для ухода за кожей лица LU MINATE и Патчи для глаз LU MINATE гидрогелевые с гиалуроновой кислотой и малиной

• Продукт, речь о котором идет в данном отзыве куплен мною на Вайлдберисе.
  • Объем товара 140 мл.
  • Стоимость: около 250 рублей
  • Страна производства: Китай

Описание

Пилинг скатка гель для лица очищающий с рисом, экстрактами цитрусовых и алоэ вера подарит вашей коже гладкий и сияющий рельеф. Благодаря мельчайшим гранулам целлюлозы пилинг гель скатка для лица прекрасно вытягивает и устраняет шлаки и токсины, выравнивает цвет лица и удаляет и поверхностные, и глубокие загрязнения. В процессе массажа обеспечивается лёгкий лимфодренажный эффект, пилинг удаляет ороговевшие частицы эпидермиса. Гель скатка для лица насыщает кожу витаминами и минералами, тонизирует, нормализует работу сальных желез и сужает поры. Экстракт алоэ вера оказывает противовоспалительное действие, а плоды юдзу - обеспечивают окислительно-восстановительную реакцию: ускоряется регенерация клеток и улучшается выработка коллагена. Средство придаёт коже здоровое сияние, свежесть и ухоженный вид.

Продается в симпатичной коробочке лавандового оттенка. На коробке есть вся необходимая информация о данном продукте на русском языке.

Состав

вода, питательные элементы, косметическая основа, алоэ вера, карбомер, цетримония хлорид, гидролизованный рисовый белок

Баночка прозрачная, средство внутри также прозрачное, гелеобразной плотной консистенции.

Имеется защитная мембрана

Способ применения:

нанести на сухую кожу небольшое количество геля, помассировать кожу 2-3 минуты до образования белых комочков. Смыть тёплой водой.

В целом я приобретала данный продукт, скорее, из любопытства. Было интересно как он поведет себя. Но в результате я пользуюсь им крайне редко и в основном для кожи рук. Здесь должна была быть фотография моей кожи с катушками, которые провоцирует к появлению данный пилинг-скатка, но поверьте, его действие ничем не отличается от любой бюджетной скатки.

Что мне не понравилось в данном продукте:

• Очень сильная отдушка. Мне такие не нравятся. Навязчивый аромат.
  • Мою склонную к сухости кожу средство засушило еще больше. Да, появился характерный блеск чистой кожи, да, есть элемент высветления, но кожа потом сухая-пресухая. С чем связано, не понимаю: производитель обещал, напротив, ее увлажнение. В результате после использования этой скатки я сразу стараюсь увлажнить кожу.

Что мне понравилось в данном продукте:

• Емкость, в которую он размещен. Забегая вперед, скажу, что использую его теперь в качестве скраба и скатки для тела и рук и такая упаковка очень удобна для применения.
  • Отсутствуют скрабирующие частицы, которые есть в других скатках, таким образом действуя мягко, не травмируя кожу лица.
  • Мне досталась эта скатка по невероятно низкой цене по акции. Всего за 143 рубля:

По более высокой цене бы брать не стала.

• Отлично подходит для зоны декольте, рук и даже... пяток. Здесь ему нет равных)

Таким образом, я рекомендую данную скатку с осторожностью, помня, что может подсушивать кожу лица. Но если вы регулярно делаете пилинги, в том числе в домашних условиях, то необходимость в данном продукте вряд ли возникнет.

**************************************

Благодарю за внимание, приятных всем покупок!

Другие мои отзывы на пилинги для лица:

Пилинг для лица ICON SKIN Интенсивный с 18% комплексом кислот

Пилинг-гель для лица ARAVIA для упругости кожи с AHA и PHA кислотами 15% ANTI-AGE PEELING

Icon Skin с 12% комплексом кислот AHA + BHA. Проф. уход. Для всех типов кожи

Пилинг для лица ICON SKIN Для проблемной кожи 8% Anti-acne smart peel system

Пилинг для лица ICON SKIN Для проблемной кожи 8% Anti-acne smart peel system

Пилинг для лица ICON SKIN с витамином С на основе 15% комплекса из 7 кислот

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Вытягивает и устраняет шлаки и токсины
  • Насыщает кожу витаминами и минералами
  • Нормализует работу сальных желез
  • Сужает поры
  • Удаляет и поверхностные, и глубокие загрязнения
Недостатки
  • Сильная отдушка
  • Сушит кожу
Maria895рекомендует
30.11.2022