Опубликовано 5 Март, 2019 - 13:34

119,20 рублей

Когда я увидела этот пенящийся скраб для душа в магазине мне он очень приглянулся. Долго я ходила вокруг него и все же купила, ну ни разу у меня не было скраба такого формата. Очень уж было интересно что он из себя представляет. Ну обо всём по порядку....

Объем - 200 мл

Производитель - Россия

Срок годности - 3 года с даты производства и 12 месяцев после вскрытия

Дизайн упаковки очень привлекательный, эти вишенки так и манят. Мне сразу вспоминается вишнёвый компотик со своими неповторимым ароматом и вкусом. Розовая девчачья упаковка с большой откидывающейся крышкой.

На упаковке есть вся необходимая информация. Также надпись о том, что продукт состоит на 97,4% из натуральных ингредиентов. Не содержит SLS, силиконов и парабенов

В состав входит экстракт ягод Асаи, сок Вишни, масла и абрикосовые косточки.

Аромат у скраба приятный, но мне показался немного химозным, а собственно чего я ожидала, не вишню же они реально настаивать будут, просто добавили вишневый ароматизатор. Но меня аромат не отталкивает, очень даже неплохо.

Сам скраб имеет розовый оттенок с тёмными мелкими скрабинками. Он очень плотный и густой. По текстуре кремовый.

Наношу скраб на очищенную кожу тела. Чтобы выдавить его из тубы, надо приложить немало усилий. Это вообще неудобно делать мокрыми руками, стоя в душе.

При первом использовании я прям очень злилась из-за этого, пришлось в итоге перекладывать его в более удобную в применении баночку.

Скраб при нанесении действительно немного пенится, но очень слабенько. Распределяется по телу хорошо, но.... Где скраб????

Скрабинок в продукте на первый взгляд вполне приличное количество, но они супер деликатные.

Ощущения скрабирования на теле нет. Он очень нежный и мягкий. Такое чувство что ты наносишь на тело не скраб, а какой то очищающий крем. Вообщем, массирующими движениями я все распределяю и оставляю на пару минут. Потом все смываю обильно под душем.

Ииии.... После душа кожа действительно мягкая, нежная, очень гладкая, как будто отполированная. Не знаю из-за чего это происходит, но явно не от скрабирования. Мне кажется не может столь деликатный и нежный скраб так отшелушивать и отполировать кожу.

Для меня это очень неоднозначный продукт. Мне нравится полученный эффект после использования, но как это достигается - загадка.

Интересное средство, никогда у меня не было ничего подобного. Кто не пробовал, однозначно стоит попробовать. Но если вы ждёте хороший скраб, то это не тот продукт.

Достоинства
  • Кожа очень гладкая нежная мягкая
  • Нежно скрабирует
  • Питает кожу
Недостатки
  • Немного химозный аромат
  • Слишком деликатный
  • Упаковка
Olga_G Lifeрекомендует