Опубликовано 10 Май, 2013 - 19:34

Приветствую красавиц! Люблю уходовую косметику (даже больше декоративной). Дома смело можно открывать мини-магазин полезных товаров для волос и тела Wink

Постоянно стараюсь приводить волосы в порядок. Т.к.без вспомогательных средств, на голове творится такой хаос, что хочется иногда подстричься налысо Wink))

Мои волосы: кучерявые, пористые, крашеные, вытягиваю через день утюжком и постоянно сушу феном. Плюс ко всему этому добавилась смывка для волос. Не скажу, что был какой-то ужас с волосами, но хотелось добавить им жизни и блеска!

Добралась я наконец и до кокосового масла. Купила а Киеве в интернет-магазине сразу 500мл) После 2го применения я была в диком восторге от своих волос. Не верилось, что пару часов с маслом на голове, могут утихомирить эту львиную гриву Wink

Нанесла на сухие волосы теплое масло, укутала хорошо, и забыла часа на 4.

Волосики после масла были как будто с эффектом ламинирования, а на ощупь как у деток-мягкие!! Сеченые концы сгладились, по длине волос стал более упругий и блестящий.

Буду и дальше применять это чудо-средство (как в уходе за волосами, так и в косметологии)

Конечно же I recommend PARACHUTE всем сердцем Wink Буду дарить его своим подругам.

Прилагаю фото после 2х процедур (каждая масочка по 4 часа)

Достоинства
  • 100% эффективность
  • Придаёт мягкость и гладкость волосам
марита777рекомендует
10.05.2013
красивые волосы Love
10.05.2013
Marina_D ,спасибо Laughing out loud
28.05.2013
просмотрела 3 отзыва и никто не пишет где покупали. Напиши пожалуйста
21.01.2015
обожаю кокосовое масло, оно действительно преображает волосы Love