Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 11:09

Мне вообще Теана очень нравится и крема у них необыкновенные и сыворотки...И вот однажды, когда на сайте была сделана скидка 30% на серию Royal, я положила себе в корзину масло и базу под макияж (ни то ни другое мне не нравится). Конечно, я ожидала лакшери косметику, зная, что все средства марки очень хороши.

Упаковка, дизайн-тут предраться не к чему, все отлично.

На обороте коробки-подробный способ применения.

Но... почему производитель не указал, что использовать средство для полного снятия макияжа нельзя!!!Написали бы-не для снятия макияжа с глаз. А про этот эффект "ослепления" я думаю знают все, кто, как я пытался этим маслом умываться-пелена перед глазами держится довольно долго, да и смыть с первого раза декоративку не получится, пару раз умыться придется точно.

Сама по себе бутылочка небольшая, для меня не очень удобный способ добычи масла из бутылочки, приходится несколько раз потрясти.

Запах, конечно, натуральный, то ли льняным маслом, то ли рапсовым, но для избалованных различными ароматическими отдушками девушек, покажется простым.

Я так и не смогла привыкнуть к тому, что глаза надо смывать отдельно, а маслом умываться, обходя эту область, для меня это очень геморройно, проще купить хорошую корейскую умывалку за те же деньги и бед не знать.

Достоинства
  • Красивый флакон
Недостатки
  • Не справляется со стойкой косметикой
  • Специфический запах
ya_lusyaне рекомендует