Опубликовано 23 Июль, 2016 - 16:57

Привет всем заглянувшим!

В очередной раз в поисках растворимого кофе нарвался на очень выгодную акцию от Магнита, которые, оказывается, бывают разных видов. Вот и пришлось побегать, поискать повыгоднее. Хорошо, что мне это удалось, и кофе был взят по очень выгодной цене, а прекрасный и отличный сюрприз в нем стал хорошим презентом, который всегда пригодится.

Цена: в среднем этот кофе стоит в районе 270-300 рублей. Но вы не поверите, за сколько я его урвал - 129 рублей, как с куста. Ну очень выгодно! Выгоднее не бывает.

Магниты разные бывают и акции соответственно тоже различаются. Так в одном была цена в 179 рублей, а в другом 129 рублей. Но еще для меня не особо понятно, что в одной и той же сети цены отличаются и порою на десятки рублей в пределах одного города и в различных магазинах Магнит одной направленности. Это как? Какие же Магниты встречаются? Гипермаркет - огромный и на большой площади магазин, обычно такие встречаются в крупных ТЦ. Универсамы - наиболее распространенные магазины, так называемые шаговой доступности и наиболее распространены, скорее всего, вы обычно в такие и ходите, да и я чаще туда захаживаю.

Где купить: немного рассказал выше о выгодном предложении в Магните, но как обычно в крупных сетях торговли можно приобрести дешевле, да и в любом магазине не составит труда найти.

Меня прельстила надпись на обороте. Ох, как красноречиво и аппетитно-соблазнительно расписывает производитель. Мне так захотелось побывать в Париже (может это когда-нибудь и осуществится), но хотя бы с этим кофе LeCafe.

Без всякого промедления беру и буду ловить запоминающиеся моменты с Эйфелевой башней или с Лувром, а может и на Елисейских полях побываю. Так думал я. А вот что получилось?

Вот на фото можно поизучать, кто производитель, сколько грамм и много всего интересного.

Но самое главное и интересное запрятано внутри. Мне нравится, что иногда производители делают сюрпризы в продуктах, а здесь он очень приятный и даже нужный, никогда не будет лишний. Вот он виден.

Изначально банка запечатана фольгой.

Через стекло видно, какой продукт внутри.

Вскрываем и видим неплохой сублимированный кофе. Гранулы коричневатого цвета и добротные, не мелкие.

Но самое интересное внутри. И это не кофе, а сюрприз и достаем его. Вот она хорошенькая чайная (ой, кофейная) ложечка и всегда нужная. Еще и с памятной надписью LeCafe. Служит верой и правдой. Очень удобная, только качество ее так себе, но она в ходу и вполне устраивает.

Навожу бокальчик горячего напитка и пробую.

Только помните, да и напоминалка есть на оборотной стороне банки, о том, что растворимый кофе ни в коем случае не заливаем кипятком.

И немного меня расстраивает аромат от чашечки. Не особо он доносится кофейным соблазнением и едва-едва угадываются его ноты. Ну, нет его, как у Jacobs Monarch. А я так надеялся и размечтался попасть от одного доносящегося ароматного дуновения в Париж и увидеть своими глазами все красоты, о которых упомянул выше.

Эх печалька, ну да ладно. Буду теперь пить и может тогда удастся увидеть и умереть.

На вкус приятный, не горький, с небольшой толикой горчинки, но слишком слабоват и понравится любителям мягкого напитка. Мне же дай покрепче и я даже пробовал класть полторы ложечки кофе на кружечку, но все равно он не стал бодрить сильно.

И снова я не попал в Париж, а только оказался на его краю, но дотянуться так и не смог.

А вот сладости с ним будут замечательно сочетаться, особенно, если не сахарить. Но предпочитаю сладковатый кофе, только изредка пью без "белой смерти".

Вполне неплохой и проходной кофе, который могу посоветовать только по акции, а за полную стоимость ни в коем случае.

Smile

Всем спасибо за внимание!

Grunezрекомендует
23.07.2016
у нас такого не видела, неплохой кофе)
23.07.2016
я тоже такой не встречала, еще и ложечка внутри Smile
23.07.2016
У меня уже 2 ложки от такого кофе.)
тоже не понимаю такой политики. Stare
иногда такой беру - хороший. А шоколадом здорово вы затарились! Smile
23.07.2016
люблю кофе) надо поискать такой для разнообразия Smile
23.07.2016
Я, пожалуй, пойду зерновой в турке приготовлю Wink
23.07.2016
люблю кофе, но как многие тут не встречала Smile
Люблю покупки с сюрпризами.. Wink
Покупала (из-за ложки) Smile, нормальный растворимый кофе.
23.07.2016
Очень даже приятный сюрприз:))
Пойду и я кофейку попью
23.07.2016
Тоже очень люблю подобные сюрпризы, но такой кофе пока не пробовала, даже и не встречала почему-то у нас в магазинах Smile
23.07.2016
Не пробовала такой кофе, да и в Париже больше вином увлекаются, как мне кажется Big smile
23.07.2016
тоже люблю кофе с сахаром, но предпочитаю натуральный Smile
люблю кофе в таких гранулах))
Даже ложечку положили! Smile
Ой, после покупки кофемашины от растворимого воротит...
23.07.2016
Тоже люблю находить подарочки внутри:) Такой кофе в продаже не видела у нас.
23.07.2016
Присмотрюсь к этому кофе)) сколько шоколадок Love
Сколько шоколада))
Тоже иногда берем этот кофе, вполне неплох!
23.07.2016
Кофе этот мне не особо нравится, а ложки отличные.
23.07.2016
По акции нормально. Можно на работу банку купить, вечно ведь коллеги "стреляют" кофеек.
23.07.2016
Кофе не очень люблю, мне больше нравится чай, и желательно-зеленый с жасмином, а лучше - с лепестками роз Smile
Не пробовала такой кофе
А если кипятком залить, то что произойдет?)
23.07.2016
Нет-нет, Париж и растворимый кофе - это мезальянс, французские круассаны такого соседства не простят! Big smile
23.07.2016
Очень всем признателен, что заглянули и спасибо огромнейшее! Smile
Yanochka♥Gorod48 Вкус кофе в полной мере может поменяться именно у растворимого, если его заливать кипятком. В принципе можно, но не желательно.
В силу того факта, что кипяток усиливает вкус искусственных ароматизаторов, содержащихся в растворимом кофе, и растворимый кофе приобретает приторный вкус и пахнет скорее химией, а не кофе, его не стоит заваривать кипятком. По этой причине многие производителе растворимого кофе рекомендуют заваривать свой продукт не кипятком, а горячей водой, около 80-90 °С.
23.07.2016
Может ложечка из серебра Big smile
23.07.2016
Сколько лет я покупала растворимый кофе, и только из вашего отзыва узнала, что его нельзя заливать кипятком)Я наоборот всегда крутым кипятком заливала, думая, что так лучше растворится)
23.07.2016
Ложечка очень приятный сюрприз?
23.07.2016
Ложечка в качестве бонуса, приятно Smile
23.07.2016
Такое кофе не брала, но сколько шоколадок! Smile
23.07.2016
У нас такая же ложечке. И кофе, кстати, приятный был на вкус, покупали как-то Smile
23.07.2016
Тогда точно надо попробовать)
понравилась идея с подарочной ложкой
23.07.2016
я если вижу, что в банках кофе ложечки, только из-за них кофе покупаю Smile
23.07.2016
Формат упаковки лучше стал, а вот ложка такая у нас есть, не самого лучшего качества, но все-таки неплохая Smile
23.07.2016
Тоже иногда беру, и ложечка есть! А вот про кипяток не знала, спасибо за информацию)
23.07.2016
Я и не знала, что растворимый кипятком не заливают) очень выгодная акция)
С шоколадками фото прямо нервы щекочет Laughing out loud
Ещё 76 комментариев