Среднее: 4 (70 голосов)

Ла аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2012 - 13:14
Достоинства: приятная цена и упаковка
Недостатки: долго впитывается, неприятно пахнет
Очень часто пользуюсь косметикой этой фирмы, поэтому не задумываясь купила крем для рук «Питание и восстановление».
Первое приятное впечатление, это конечно же состав крема :пчелиный воск, йогурт и экстракт моркови.
Второе приятное впечатление ,это конечно же цена –довольно низкая-35 р.
Третье-экономично расходуется.
На этом приятные впечатления закончились.
Не приятные впечатления:
Во- первых очень неприятный запах, даже трудно его описать, скажем- запах горькой травы.
Во-вторых может он и питает и восстанавливает, но всё познаётся в сравнении. Очень нравятся крема для рук «Акватель»,примерно по такой же цене, но эффект от него намного лучше,а запах вообще супер.
В-третьих долго впитывается, поэтому очень часто стираю этот крем салфеткой.
Это моё личное впечатление, поэтому повторюсь ещё раз, что всё познаётся в сравнении.
Мне это крем не понравился.

Ла не рекомендует Крем для рук Сто рецептов красоты Питание и восстановление

80 мл. Концерн "Калина"
  • крем как крем, но запах...

11.05.2012
    lila25 аватар

Есть у ста рецептов красоты хорошие продукты. Поэтому, когда я вижу в магазине кремы этой фирмы, то обязательно что-нибудь присматриваю, читаю отзывы, иногда покупаю. Купила этот крем, прочитав положительные отзывы. Крем оказался неплохим, я бы даже сказала, обычным. Читать далее (1)

• довольно часто так бывает, что запах просто "убивает" :-)

21.12.2011
    Lianali аватар

Этот крем для рук от СРК я купила первый раз. Осталась очень довольна. Крем замечательный. Активные компоненты крема: пчелиный воск, сливочный йогурт и морковный сок действительно очень хорошо смягчают и питают кожу. Впредь обязательно буду покупать еще. Читать далее

• Мой вариант для зимы!

21.04.2012
    Фикачка аватар

Зимой у меня начинается просто беда с руками...от ветров и холода кожа становится настолько сухой что просто трескается, долго заживает и ужасно печет(((Но основная проблема ето область между пальцами, так вообще кошмар - кожа берется прям коркой, шелушится и трескается до крови!Скупила с 10… Читать далее

• не очень хороший крем

15.03.2012
    olesiya аватар

У меня этот крем для рук Сто рецептов красоты Питание и восстановление в качестве подарка,и сказать вaм,на самом деле мне он не понравился. Запах ужасный, я никак не могла привыкнуть, а также мои руки остались не очень довольными Я не рекомендую этот крем, но если вы хотите попробовать,ничего вы не … Читать далее