Опубликовано 15 Август, 2013 - 05:09

Доброго всем дня! Хочу поделиться впечатлениями о новинке в моей коллекции лаков для ногтей. Лак для ногтей Essence Floral Grunge. Цвет - Мята. Познакомилась с ним сравнительно недавно. Позиционируется как лак для ногтей с эффектом замши. Давайте разберем этого красавчика по частям-)

Наш лак на среднем и безымянном пальчиках.

Отметим плюсы

Бутылёк Фотовспышка

1. ПлюсыКрасивый цвет.

Дневной свет

2. Эффект замши действительно есть, лак по текстуре ближе к матовому, и немного зернистый по ощущениям на ногте. Очень интересный эффект.

3. Удобная кисточка.

4. Достаточно быстро высыхает.

Минусы: Для меня один, но это скорее придирка:

Когда наношу первый слой вижу "кошмар", полосит ужасно. Второй слой - все "Ок"!, т.е. обязательно два слоя нанесения даже на основу.

Мой вердикт - за свои 152р. Очень достойное пополнение моей коллекции. Особенно цвет! Цвет просто супер! Моё летнее, мятное настроение!

На фото:

1. Мой маникюр наш тон на среднем и безымянном пальчике (о лаке на других пальчиках можно прочесть здесь http://irecommend.ru/content/khoroshii-variant-dly...), на моих ногтях не видно матовости, поскольку использую сушку... тут уж простите пожалуйста. Попробую дополнить отзыв, сфотографировав в процессе нанесения!

2.Бутылёк фотовспышка.

3. Дневной свет.

В общем и целом - рекомендую! Справитесь с нанесением - останетесь довольны!

Всего вам доброго! Оставайтесь всегда красивыми.

IrinkaNemchinkinaрекомендует
15.08.2013
У вас красиво получилось, а я с этим лаком сладить не могу Shock
15.08.2013
Да...он действительно очень капризен в нанесении. Могу посоветовать - в проф. линейке Орли и не только, есть разравнивающее покрытие (стекло). И еще нужно все таки стараться наносить лак в три движения (середина, по краям), и еще один маленький секрет, что бы ровно положить лак в районе кутикулы нужно каплю поставить в районе 2 мм. от кутикулы и подтолкнуть лак к ней, а потом протянуть к краю ноготочка. И еще немаловажный момент - с этим и другими подобными лаками (матовой природы) нужно стараться работать быстро, поскольку они все преимущественно высыхают достаточно хорошо и скорость поможет вам избежать полос. А если все же затеки по краям случаются, можно использовать специальный корректор для маникюра, который точечно стирает лишний затекший лак. Потренируйтесь, возьмите пожалуйста на вооружение мои советы. И успех вам гарантирован. Поскольку такие лаки всегда смотрятся красиво!!! Удачи вам Smile
16.08.2013
Спасибо!!! Обязательно попробую! Smile