Опубликовано 9 Май, 2024 - 00:37

Впервые узнала об этом онлайн-сервисе, когда появился эротический сериал "Содержанки", несколько лет назад. В то время посмотреть эту кинопремьеру мне удалось без проблем.

После этого меня заинтересовали такие премьеры кинематографа, как " Жизнь по вызову", "Один за всех" и "Жить жизнь". Но дальнейший просмотр уже был только прохождения регистрации и оплаты подписки.

Есть бесплатный период, всего одну неделю, после чего сразу происходит списание с карты суммы подписки. Номер карты указывается при прохождении регистрации, поэтому тут никак не отвертеться🤑

Впрочем, для удобного просмотра фильмов и сериалов, можно и заплатить, тем более, что премьеры на этом портале в хорошем качестве и без рекламы.

Какие возможности предоставляет этот портал?

Мне нравится возможность оформления подарочного сертификата, такой подарок станет уместным для любого киномана😎

Что касается оперативности, новые, эксклюзивные фильмы и сериалы доступны к просмотру практически сразу после появления рекламы о них. Поэтому мы имеем возможность посмотреть новинки кинематографа в первых рядах😏

Сайт имеет максимально понятный и лёгкий интерфейс.

На сайте есть раздел с новинками и предстоящими премьерами для максимально удобного мониторинга и поиска необходимого кино.

К слову, здесь много сериалов и фильмов из категории 18+, для любителей чего-то горячего и откровенного🥰

Достоинства
  • Есть бесплатный период
  • Удобный интерфейс
  • Фильмы без рекламы
  • Фильмы в хорошем качестве
Недостатки
  • Подписка на месяц выходит дороговато
  • Цена не самая дешевая
lenovikaрекомендует
Официальный представитель START_RU
11.05.2024
Здравствуйте!
Большое спасибо за подробный отзыв. Хотелось бы отметить, что при годовой подписке стоимость месяца в пересчете составляет всего 250 рублей, что считаем довольно привлекательным условием.
Желаем приятных просмотров Smile
12.05.2024