Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 18:50

15000 на двоих

Решили с сестрой немного отдохнуть. Главным критерием выбора было наличие бассейна. Выбирали между Радугой и Зелёной рощей. На удивление цена оказалась ниже в Зелёной роще. Учитывая, что по всем параметрам Зелёная роща лучше, без сомнения купили путёвки.

На территории обитают белочки и заигрывают с отдыхающими

Отдыхали с 4 по 8 марта 2019 включительно.

Аллея влюбленных

Приехали на машине, т.к был невероятный снегопад и дворы не чистили, машину оставлять без присмотра не рискнули. Парковка в Зелёной роще платная. Стоимость не помню, в общем заплатили чуть больше 500 рублей

Центр досуга и развлечений

Мы отдыхали в 4 корпусе. При бронировании можно было выбрать время звезда, мы заморачиваться не стали и оставили общепринятое 12.00. В будущем будем менять время на более раннее, т.к в этот час много заселяющихся и к сожалению многие довольно нервные.

Несмотря на это, заселили быстро. При заселении дарят презент: маленькую баночку башкирского мёда

Номер уютный, комфортный, всё необходимое для отдыха есть. У нас был двухместный: две кровати, две тумбочки, телевизор, журнальный столик, два стула, холодильник, чайник, поднос с кувшином и стаканами. В ванной комнате душ. В коридоре вместительный шкаф

Питание трехразовое по заказу. Кормят отлично! Каждый день выпечка, фрукты, молочное. В обед два супа на выбор.

В первый же день после приёма врача мы успели на процедуры. Так как мы ехали преимущественно просто отдохнуть, лечение взяли лайт: бассейн, ЛФК, спелеокамера, кислородный коктейль и фиточай, минеральная вода. Докупили ванны и подводный душ массаж.

Очень удобно, что время назначает диспетчер, выдаёт лист назначения с последовательным описанием посещения процедур на весь срок отдыха

Удобно, что время работы лечебного комплекса до 21.00. Поэтому мы все процедуры проходили неторопясь после обеда

Ежедневно в центре досуга проходят развлекательные мероприятия

Большая территория для прогулок, есть смотровая площадка

Достоинства
  • + недорогая цена
  • +комфорт
  • +отличное питание
  • Время работы лечебного корпуса
  • Высокий профессионализм
  • Высокое качество обслуживания
Вера_Николаевнарекомендует