Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 15:32

Думаете, как же защитить ногти во время "каникул без гель-лака"? Думаете, какую пользу вы можете им дать, кроме витаминов и правильного питания? Я тоже раньше над этим раздумывала, пока не открыла для себя "must have" средство - лак Micro Cell Nail Repair! 💅🏻

Это средство, которое может выполнять как функцию лечебной базы под лак, так и функцию самостоятельного покрытия. Продукт имеет особенный состав, отлично держится на ногте и распределяется по ногтевой пластине равномерно.

К какому выводу я пришла, после первых 2-3 недель использования средства?

🔵 Укрепление ногтей:

Лак действительно стабилизирует мягкие и ломкие ногти, с ним можно спокойно отрастить свою здоровую ногтевую пластину.

🔵 Коррекция ногтей:

Рельеф пластины выравнивается, особенно переход от здоровой части ногтя до спилинной. Ногти больше не расслаиваются.

В заключение, хочу сказать, что продукт действительно хороший, он укрепляет ногти и делает их визуально ухоженными. С большим удовольствием продолжу и дальше им пользоваться.

Достоинства
  • Состав
  • Цена = качество
  • Эффективность
Недостатки
  • Недостатков нет
Mustmeрекомендует
11.04.2022
надо купить, маникюр с покрытием гель лаков давно перестала делать, использую лечебные или защитные лаки
23.01.2023
Подскажите, пожалуйста, лак не желтит? цвет прозрачный или с легким молочным оттенком?