Опубликовано 14 Июль, 2019 - 00:08

История с преобретением этого хайлайтера максимально проста: посоветовали. Как то с сестрой обсуждали макияжные темы и тут встал вопрос о хайлайтере: "как так ты им не пользуешься?". Да я вообще использую косметики минимум и тем более хайлайтер считала лишней штукой в моем арсенале. Короче говоря, зря я его недооценивала, сестра насоветовала Эстраду, она поболее меня в этом разбирается.

Так вот бросилась в магазин, надо брать. Было два оттенка, потеплее и похолоднее, выбор пал на теплый. Частички у него не супер мелкие, но и не большие, ложится таким перламутром. Легкий еле заметный пудровый аромат, принанесении на кожу, его и след простыл (аромат имею в виду), а сам хайлайтер держится на моей "голой" коже весь день. И лично мне сильного сияния добиться с ним не удается.

Казалось бы всё внутри хорошо, но подкачала упаковка. Вроде бы симпотичный дизайн, ну как симпотичный, довольно стандартный, примечателен разве что фирменными узорчиками. Так вот к чему я, крышечка не защелкивается. Конечно это большой плюс с той стороны, что не попортишь маникуюр, но спокойно может открыться где-то в сумочке. И если не дай боже шандарахнется на пол, крышка легко откроется и всё добро придется соскребать с пола. Условная такая крышечка

Больше мне сказать нечего, пока)

Достоинства
  • *приятная цена
  • Дает красивый эффект на коже
  • Даёт сияние без блёсток
  • Деликатное сияние
  • Качество и цена адекватны
  • Не вызывает аллергию
  • Стойкий
Недостатки
  • Не дает яркого сияния
  • Хлипкая упаковка
  • Хрупкая упаковка
mariunusovaрекомендует