Опубликовано 18 Май, 2015 - 23:39

Этот консилер я выбрала по описанию. Было заявлено, что он подходит для нежной кожи под глазами, эффективно скрывая темные круги, а также хорош в качестве "замазки" пигментных пятен и покраснений. Меня подкупила не низкая цена, что тоже прекрасно, а светлый не желтый не рыжий оттенок, которыми обычно "грешит" немало маскирующих карандашей и тоналок.

Замечу, что даже слегка загоревшая от природы светлая кожа хорошо принимает оттенок 01-light. И даже синева под глазами, требующая, наоборот, как раз таки желтого цвета для лучшей маскировки, скрывается весьма неплохо! Не заметила сухости. Довольна я и тем, как скрываются пигментные пятна и покраснения. Достаточно небольших мазков.

Слева плотный слой, правее - с растушевкой

Несколько пластилиновая текстура не делает консилер Miyo на голову выше жидких корректоров, но и преимуществ его я умалять не стану. Ложится плотно и без просветов. Выдвигается роликом на нижней части стика, напоминающим те, что имеются на твердых дезодорантах. Все бы ничего, но при открывании вылетает у меня периодически целиком. Видимо, быстро при использовании отломался. А это негигиенично.

Достоинства
  • Без желтизны
  • Маскирует плотно
  • Светлый цвет отличный
  • Универсальный
Недостатки
  • Выпадает
Eleganzzaрекомендует